Главная Новости

Садово-огородный инструмент, купить инвентарь для сада в Одессе, Киеве, Украине

Опубликовано: 15.10.2018

видео Садово-огородный инструмент, купить инвентарь для сада в Одессе, Киеве, Украине

Садовые домики Keter - купить в Киеве

На протяжении истории человечества  люди постоянно трудились и продолжают трудиться на земле. Со временем создаются и модифицируются орудия труда, при помощи которых работали в садах и на огородах. Большой ассортимент садового инвентаря, который пригодится вам в работе, представлен на страницах каталога наших недорогих товаров.



Садовый инструмент помогает эффективнее и быстрее справляться с работой на дачном участке, в саду и огороде,  в процессе уборки газона, а также других территорий на приусадебном участке, а еще облегчает изнуряющий труд огородника. Все инструменты, представленные в нашем каталоге, изготовлены из высококачественного прочного материала, легкие в эксплуатации, не громоздкие и долговечные. Простые по своей конструкции, эти садовые инструменты удобны в применении и эффективны в работе.


Инструмент оптом. Купить инструменты на lmar.com.ua

Например, грабли — вид инструмента, используемого в сельском хозяйстве для разрыхления вскопанной земли, сбора сухих листьев и растений, удаления с территории вырванных бурьянов. Грабли бывают обычные и веерные, которые идеально подойдут для уборки участка от опавшей листвы и прочего мелкого мусора. При необходимости окучить картошку или прополоть грядку, используйте легкий и простой инструмент для сада, который называется тяпкой, сапкой или мотыгой.


Сарай из древесно пластикового композита для садового инвентаря

При уходе за плетущимися растениями вам поможет секатор. Он используют для того, чтобы обрезать побеги или тонкие ветки в ходе формирования кроны кустарников. Чтобы срезать ветви или сучки, применяют сучкорез. Он довольно сильно похож на секатор, но только имеет удлиненные ручки.

Посмотрев наш каталог продукции, вы сможете убедиться, что стоимость садовых инструментов у нас низкая, все позиции товаров по цене доступны для каждого покупателя. В описании любого товара можно просмотреть технические характеристики определенного инструмента, оценить внешний вид, а также сравнить с иными аналогичными инструментами по цене и качеству. Купить садовый инструмент вы сможете в каталоге нашего сайта, находясь в любой точке Украины. Весь ассортимент магазина предоставит вам возможность полностью засадить огород и качественно обрабатывать растения.

Садовый инструмент в широком ассортименте; Аксессуары для сада и огорода высокого качества; График работы онлайн-каталога – круглосуточно без выходных; Комфортная доставка и оплата; Внимательный сервис обслуживания; Профильные консультации в вопросах выбора товара; Лучшая на Украине выгодная цена садового инструмента и прочих сопутствующих товаров!

Качественный садовый инвентарь по наиболее низкой стоимости в каталоге Agro-Market!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss