Главная Новости

ROSETTE — гоммаж, или отшелушивающий гель без абразивных частиц. — Melon Panda Beauty Shop

Опубликовано: 15.10.2018

Производитель:

ROSETTE , Япония

Описание:

Популярнейший в народе, как японском так и российском, гель для очищения и полировки кожи. Когда наносишь его и массируешь пальцами, на поверхности кожи появляются белые катышки, и возникает мысль – боже, неужели это слезает кожа! На самом деле, конечно, это не так, принцип действия неабразивных гоммажей основан на полимерах или целлюлозных волокнах, которые, образуя катышки, «захватывают» вместе с собой отмершие частички кожи наподобие ластика, стирающего следы карандаша с бумаги. В результате имеем гладкую и очень приятную наощупь кожу.


Пилинг с фруктовыми кислотами Rossete, Япония

Неабразивный гоммаж намного предпочтительнее скраба (японцы вообще почти не пользуются скрабами), так как не травмирует кожу, и им можно пользоваться чаще. Гоммаж Rosette содержит также фруктовые кислоты и тонизирующий экстракт чая. Производитель отмечает, что им можно полировать не только лицо, но и сухие коленки и локти!

Способ применения: на чистую кожу после умывания 2-3 раза в неделю нанести количество гоммажа размером с крупную виноградину, помассировать (избегая область вокруг глаз!), чтобы он начал скатываться (японцы называют это поро-поро :)), смыть прохладной водой. После этого можно нанести увлажняющий лосьон или любое средство увлажнения.

Производитель : Rosette, Япония

Объем 120 г.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss