Главная Новости

Медучилище курсы массажа

Опубликовано: 15.10.2018

видео Медучилище курсы массажа

Медицинский колледж | Плюсы и минусы

Массаж представляет собой систему аккуратных мануальных воздействий на кожные покровы и мягкие ткани для улучшения состояния организма и самочувствия. Все тонкости каждой из методик преподают в медучилище курсы массажа . Они предусматривают обучение работе с телом. При этом стоит отметить, что массажист не занимается вправлением суставов и позвонков, а трудится исключительно с поверхностями тела.



Лечебный массаж имеет широкую область применения - в больницах, центрах реабилитации и при курортно-санаторном лечении. В фитнес-центрах трудятся специалисты по спортивному виду массажа, а в салонах красоты используют методику косметического массажа.

Разные виды массажей обладают схожестью приемов. Это разминания и поглаживания, вибрационное воздействие и растирание, похлопывание и выжимания. При этом воздействие на поверхность тела может быть глубоким, медленным или быстрым, расслабляющим или напротив возбуждающим.


Медицинский массаж отзыв

Существуют различные направления массажа - тайский или японский, европейский или корейский. На курсах массажа объясняют различия и эффект от каждого из них, обучают тонкостям методик. Также здесь обучают основам анатомии и физиологии, чтобы понимать, в каких случаях и какие приемы использовать. Хороший массажист всегда востребован в самых различных сферах, поэтому трудоустройство происходит без труда.


РАБОТА МАССАЖИСТОМ В ПОРТУГАЛИИ. ПАВЕЛ БОНДАРЕНКО

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss