Главная Новости

Виды заборов и их характеристика

Опубликовано: 15.10.2018

видео Виды заборов и их характеристика

ВИДЫ ГРУНТА. ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ УЧАСТКА

Забор – это целостная часть вашего дома. Раньше могли обходиться без заборов, а сейчас без них никак. Сейчас забор служит ограждением и защитой вашего дома, но и декором. Старые заборы делали из кольев, а сейчас огромный выбор разнообразных форм, оттенков, материала, дизайна.



Виды заборов:

1. Обыкновенный штакетник – забор забытого прошлого, только на сегодняшний день его стали изготавливать из прочного, качественного, и красивого дерева. Его легче всего построить.

2. Забор из сетки рабитцы – его тоже легче все построить. Сетка рабитцы изготовлена из рулона, а материал можно использовать любой. Чтобы такую сетку натянуть нужно, поставить столбы.


Форма крыш. Часть 1

3. Забор из профнастила – это на сегодняшний день самый популярный забор. Он практичный, надежный, и у него красивый внешний вид.

4. Забор из просечки – просечка – это перфорированный лист металла, основной цвет у него черный. Лист состоит из сквозных отверстий. Он является очень старым методом загораживания своей местности. Устанавливается такой забор при помощи сварки металла электро и газосваркой. Требуется каждый год красить.

5. Забор из камня – могут быть использованы в постройке этого забора: камень, кирпич, блок. Является массивным ограждением, но очень прочным. Чтобы данный вид забора поставить, нужно сначала положить фундамент.

6. Кирпичный забор – такой забор больше подойдет если у вас стоит кирпичный дом, если же такого нет, то и кирпичный забор будет смотреться не очень красиво.

7. Кованый забор – данный вид забора очень дорогостоящий. Смотрится такой забор очень красиво. Изготовить могут только специалисты на заказ. Если вам хочется данный вид забора, можно изготовить наподобие такого, он получится намного дешевле.

8. Комбинированный забор – вы можете изготовить такой забор, какой вам понравится.

Выбор материала, из которого будет изготавливаться забор, играет ключевую роль в долговечности и износостойкости сооружения. Несомненно, чем крепче и качественнее материал, тем меньше он будет подвергаться воздействиям окружающей среды.

От различного материала заборов (металл, камень, дерево) зависит и дизайн не только забора, но и приусадебного участка. Конкретный стиль жилых или офисных строений определяет лимитирующую роль при установлении определенного вида забора.

Современные заборы можно купить на сайте http://politep.ru . Материалы заборов отвечают высоким стандартам качества.

Если вы собираетесь возвести забор на своем участке, посмотрите http://politep.ru/ как правильно это делается.

Нет похожих записей

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss