Главная Новости

Психология, портрет карандашом, воспитание ребенка.

Опубликовано: 15.10.2018

видео Психология, портрет карандашом, воспитание ребенка.

Проект Венера и искусство || Жак Фреско

Как стать счастливым?



Наверняка, многие уже сталкивались с полосами неудач и думали поставить крест на своем будущем. Не стоит этого делать! Каждый человек уникален, а значит, обязательно найдёт свое место в этом мире.

10 способов как стать счастливым:

1. Для начала необходимо написать о наболевшем. Не плакаться в подушку, и не кричать в лесу, а именно написать. Боль выйдет вместе с чернилами в вашей ручке. Не стоит делать что-либо сгоряча. Остановитесь. Подумайте. А может не стоит принимать опрометчивые решения?


Что такое Портрет! Секрет честного портрета.

Читать далее …..

Эмоции во время разрыва или развода.

«Мальчик, я был занят. Действительно очень занят. У меня был список текущих дел длиной в одну милю. Когда я замечал потенциальное пятнышко свободного времени, я понимал, что и оно полностью занято делами. Я работал как пчелка от заката до рассвета. Потому что я должен избежать кое-чего любой ценой… своих чувств.»


Как развивать творческие способности у ребенка? Интервью с художником Русланом Толстобровом

Читать далее …..

Ответственный ребенок

Значение ответственности как личностного качества.

Под ответственностью понимается степень организованности личности, готовности выполнить требования, предъявляемые обществом, организацией, группой людей. Человек ответственный является гарантом порядка в любом деле. К такому человеку относятся с особым уважением и доверием, потому что он является надежным товарищем и работником. Ответственным людям поручают самые важные задания, их назначают на важные должности, они имеют высокий социальный статус.

Читать далее …..

Идеальный муж.

Всегда поражалась тем девушкам и женщинам, которые жалуются на своих мужей. Разве вас кто-то заставлял идти с ними в ЗАГС? Вы сами шли и сами говорили – Да. Часто бывает так, что до свадьбы мужчины ведут себя очень хорошо с девушкой, ухаживают за ней, дарят цветы. А после свадьбы как будто подменили – частные ссоры, неуважение друг к другу, обиды…

Читать далее …..

Идеальная жена.

Стать идеальной спутницей для любимого мужчины – это мечта большинства женщин, но как ей стать – этот секрет доступен не всем. Если любящие люди решили связать себя узами Гименея, значит они нашли друг друга в этом мире, однако неопытность не станет им помощником в семейной жизни. 

Выходя замуж, женщина не должна забывать 9 секретов идеальной супруги:

1. Мужчина придает большое значение сексуальным отношениям.

Научитесь быть хорошей любовницей. Доставляя удовольствие ему, не забывайте про себя. Мужчине необходимо чувствовать свою состоятельность. Покажите ему свою заинтересованность в интимном процессе, и он это оценит.

Читать далее …..

Сильная личность.

В мире живет большое количество людей и все они разные. Есть люди морально слабые, а есть сильные личности . Но что определяет их силу? Возможно, генетика, окружение или другие факты? Как люди становятся сильными и что это им дает?

Когда мы говорим « сильная личность », то у каждого возникает свое определение этого понятия, но в целом это самодостаточный уверенный в себе человек с огромной силой воли. Подсознательно мы все стремимся быть именно такими и расцениваем людей по этим качествам. Такие люди всегда в почете, у них прекрасная карьера, много друзей и они всегда создают приятное впечатление о себе. Чувствуя превосходство такого человека, становится неловко спорить. Но у каждого из таких людей есть свой страх и неуверенность, как бы странно это ни казалось. Неуверенность возникает от страха, страха быть хуже, страха не суметь сделать необходимого.

Читать далее …..

Виды лжи.

Каждому человеку без исключения приходилось врать в жизни и не раз . Ложь может быть безобидной и незначительной, например, сознательное упущение нескольких фактов, а также довольно крупных масштабов, граничащих с мошенничеством. Чаще всего люди лгут, оправдывая себя тем, что так будет только лучше, из благих побуждений. Лгут люди не только окружающим, но и себе , но мало кто задумываются о причинах своей лжи. Что заставляет людей обманывать себя и окружающих? 

Читать далее …..

Дружба.

Почему некоторые дружеские отношения никак не развиваются, несмотря на все усилия? Перед людьми часто встают преграды в виде, отчасти, необдуманного поведения. Порой, допускаемые ошибки, могут непосредственно мешать развитию новых отношений. Ниже приведено семь распространённых оплошностей, которые могут легко загубить ростки зарождающейся дружбы.

1. Не проявляется интерес к оппоненту.

Читать далее …..

Неуверенность в себе.

Неуверенностью в себе страдают как мужчины, так и женщины. Она возникает по различным причинам, в большинстве случаев это проблема закладывается ещё в детстве. Постоянное сравнение ребенка с другими детьми, у которых более высокая успеваемость в школе, более дисциплинированное поведение приводит к формированию заниженной самооценки , комплексам, чувству вины и ощущению себя не таким как все. А множество обид, разочарований и стрессов взрослой жизни только усугубляет это чувство и приводит к постоянной неуверенности в себе . Человек становится закомплексованным, может начать избегать людей, начинают появляться сложности в общении. И он уже не может вести полноценную жизнь, так как сам ограничивает свои возможности. 

Читать далее …..

Крепкая семья.

Принято считать, что в жизни случайности имеют свою закономерность. Часто бывает, что незапланированные встречи незаметно перерастают в привязанность, а потом и в большую любовь. Два человека не мыслят жизни друг без друга. Каждое свидание – безмерная радость, короткая разлука – это страдание. Хочется быть вместе навсегда. И вот создана семья. Нет трудностей, которые нельзя преодолеть вдвоем. Всегда быть рядом, любить друг друга, растить детей – вот оно счастье, которое будет длиться вечно.

Но проходят годы, и наступает момент, когда вдруг приходит понимание, что не все так радужно в семейном доме. Скандалы возникают на пустом месте, становится трудно уступить даже в мелочах. Понимание исчезло. Любящие супруги стремительно отдаляются друг от друга.

Читать далее …..

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss