Главная Новости

Труба стальная профильная

Опубликовано: 15.10.2018

видео Труба стальная профильная

Профильная труба в отоплении частного дома

Покупайте стальные профильные трубы от компании ООО Верна-СК. У нас вы найдете широкий ассортимент профильных изделий металлопроката, отличающихся первоклассным качеством и дешевизной. Чтобы приобрести понравившийся товар, достаточно просто позвонить в компанию по телефону, указанному на официальном сайте, или же оформить заказ онлайн всего в два клика.



Наш сервис обрабатывает заявки круглосуточно, поэтому покупатель может быть уверен в быстром совершении сделки. Реализуемая нами продукция (стальные профильные трубы, нержавеющие трубы, различные металлоконструкции) известна во всех уголках страны и даже за рубежом своим качеством и презентабельностью. Цена на все виды металлоконструкций в нашей фирме значительно ниже среднерыночной.


Труба профильная по доступной цене от «МеталлТРЕЙД»

Существует возможность получения консультации по любому вопросу от специалиста ООО Верна-СК. Товар доставляется в любую точку Центрального, Северо-Западного, Южного и Северного округа (доставка за счет клиента). Наших партнеров и покупателей особенно привлекает разработанная компанией гибкая система бонусов и скидок. Если вы заинтересованы в покупке профильных труб или других товаров, помните: в ООО Верна-СК самое высокое качество и самая низкая цена!

Труба профильная стальная: технология изготовления

При изготовлении профильной трубы, как правило, используется несколько технологий, позволяющих получить различную конфигурацию изделия. Наибольшим спросом пользуются такие конфигурации:

овал, квадрат, прямоугольник.

Среди вариантов исполнения профильной трубы наиболее популярны такие типоразмеры:

Благодаря простоте конструкции и отсутствию поперечного шва труба профильная не создает никаких трудностей при монтаже. Ее уникальные свойства позволяют применять стальные профильные трубы в очень многих областях. Это необходимый элемент при создании:

спортивных павильонов, ограждений, опор, перекрытий, мачт и т. д.

Профильная труба производится из специального металлического сплава, который обладает хорошими антикоррозийными свойствами. Однако рекомендуется покрывать данное изделие краской или лаком для того, чтобы еще больше увеличить срок его эксплуатации.

Помимо строительного назначения, профильная труба пользуется широкой популярностью в сфере рекламы. Способность продукта выдерживать серьезные нагрузки и противостоять неблагоприятным погодным условиям делает его незаменимым при создании рекламных щитов.

Профильная труба выпускается холоднодеформированной (при прокате заготовку резко остужают до порога рекристаллизации металла), горячедеформированной (на соответствующем этапе изделие обжигают) и электросварной (недостатком данной технологии изготовления является наличие поперечного шва, в ряде случаев мешающего при монтаже).

В ООО Верна-СК вы найдете богатый выбор различных изделий металлопроката. Мы сотрудничаем только с надежными изготовителями, а потому качество наших товаров всегда на высоте. Химический состав стали и сплавов отвечает стандартам качества, а производство требуемых изделий на заказ совершается в кратчайшие сроки.

Труба профильная: преимущества

Стальные трубы для профиля получаются из заготовки круглого сечения. Путем холодного или горячего проката создается профильная труба требуемого размера и диаметра. Профильную трубу отличают такие преимущества:

устойчивость к деформации при высоких нагрузках; небольшой вес изделия, позволяющий использовать трубу в качестве каркаса для различных построек; удобство монтажа благодаря широкому диапазону типоразмеров и диаметральных конфигураций; невысокая цена при высоком качестве продукта.

В компании ООО Верна-СК вы сможете приобрести овальные, квадратные, прямоугольные трубы из стали широкого профиля. Высокое качество товаров подтверждает многолетний опыт сотрудничества с ведущими изготовителями товаров металлопроката. Еще ни один наш клиент не выразил своего недовольства!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss