Главная Новости

Чай и кофе от производителя

Опубликовано: 15.10.2018

видео Чай и кофе от производителя

Чай оптом кава по оптовим цінам Україна Brillion Club
Подробности Автор: Super User Опубликовано: 25 апреля 2015 Просмотров: 894

Страница 4 из 7



Ароматизированный черный чай «Ароматный»

Индийский черный чай, пропитанный тонким ягодным ароматом с добавлением мяты, зверобоя, крапивы, ромашки, эхинацеи, ягод брусники и цедры лимона.

Ароматизированный черный чай «Годжи-земляника»

Черный чай с тибетскими ягодами годжи — уникальным подарком природы, с ягодами и ароматом земляники. Ягоды годжи сжигают жир, помогают контролировать вес и аппетит, понижают уровень сахара и холестерола в крови, рекомендованы при анемии, болях в спине, как антистрессовое средство, в целях омоложения организма.


Chokcat - ВКУСНЫЕ ПОДАРКИ. Подарочный чай, кофе шоколад оптом!

Ароматизированный черный «Чай с чабрецом»

Чудесный китайский черный чай (в Китае его называют красным) заслужил репутацию целебного средства, которым еще в древности излечивали ряд болезней, доказано его благоприятное воздействие на желудочно-кишечный тракт и кровообращение. Добавление чабреца придает чаю уникальный вкус, аромат и конечно усиливает его полезные свойства. Рекомендуем регулярно его употреблять при стрессах и нервных срывах для скорого восстановления, он обладает антисептическими свойствами и является колоссально бодрящим напитком. Заваривать горячей водой (85-95 гр С) в течение 2-5 мин.


Чай кофе купить оптом

Ароматизированный черный чай «Царская охота»

Ничего лишнего для наслаждения превосходным чаем — насыщенный, яркий вкус и аромат индийского черного чая в сочетании с ароматным и нежным липовым цветом, земляникой и бодрящим бергамотом. Обладает сильными тонизирующими свойствами, является хорошим средством против головной боли, депрессии, профилактики и лечения простудных заболеваний, благоприятно действует на пищеварительный тракт человека в силу своей способности адсорбировать вредные для организма вещества, поэтому не только «очищает» органы пищеварения от микробов, но и выполняет своеобразную химчистку желудка, почек и отчасти печени. Заваривать горячей водой (85-95 гр С) в течение 2-5 мин.

Ароматизированный черный чай «Ожерелье королевы»

Смесь черных чаев — индийского и китайского Юннань, ягоды клюквы, облепихи, цветы мальвы, бутоны жасмина в обрамлении малинового аромата с цитрусовыми нотами — поистине королевское украшение вашего повседневного образа жизни. Ведь чай -необыкновенный напиток, ему нет равных в способности повышать жизненный тонус, умственную и физическую активность. Витамины чая увеличивают эластичность кожных покровов, ликвидируют сухость кожи, делают её упругой, полнокровной, сохраняя молодость и красоту, укрепляя стенки мельчайших сосудов и устраняя тем самым возможность различных подкожных кровоизлияний. Заваривать горячей водой (85-95 гр С) в течение 2-5 мин.

Ароматизированный черный чай «Король Солнце»

Солнечное настроение и роскошный аромат и вкус корицы с имбирем, меда и лимона соединились в этом замечательном черном индийском чае с натуральными кусочками корицы, имбиря и лепестками календулы. Необыкновенно бодрящий и тонизирующий, согревающий чай, дарит позитивные эмоции, незаменим при депрессии, снижении работоспособности, обладает легким антисептическим и противовирусным действием (рекомендуем при простудных заболеваниях), способствует избавлению от головной боли, похудению т к значительно ускоряет обмен веществ. Заваривать горячей водой (95-97 гр С) в течение 2-5 мин.

Ароматизированный композиционный чай «Дамский угодник»

Оригинальное сочетание китайского черного юннаньского чая с Оолонгом, кусочками имбиря, лепестками роз, подсолнуха, сафлора придают напитку особенный вкус и аромат с лаконичными цветочными и цитрусовыми нотами в обволакивающем сладком аромате черешни. Чай весьма полезен для профилактики простудных заболеваний, повышает иммунитет, обладает усиленным антиоксидантным действием, увеличивает скорость обмена веществ(способствует похудению), сохраняет молодость и красоту, благодаря содержанию витаминов и микроэлементов, создает хорошее настроение, тонизирует. Заваривать горячей водой (85-90 гр С) в течение 2-5 мин.

Ароматизированный черный «Чай с османтусом»

Китайский чай из Юннани с цветами османтуса — утонченное сочетание выраженного пряного и богатого вкуса и аромата чая с замечательным персиковым привкусом и экзотического, сладкого цветочного аромата цветов с выраженным оттенком абрикосов и персиков. Обладает уникальными свойствами- очищает кровь, смягчает кашель, выводит из организма токсины, нормализует холестериновый обмен, оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие, заметно поднимает настроение. Заваривать горячей водой (85-95 гр. С) в течение 2-5 мин.

Ароматизированный чай «Ройбуш африканское сафари»

Композиционный чайный напиток из южно-африканского кустарника «ройбуш» с кусочками киви и персика с необычным сочетанием ароматов клубники и бергамота. Имеет замечательный фруктовый вкус, богат минеральными веществами, флавоноидами, улучшающими сон и настроение, не содержит кофеина, поэтому его можно пить в желаемом количестве, рекомендован при аллергии, депрессиях, нервных расстройствах. Снимает раздражительность, головные боли, нормализует кровяное давление, утоляет жажду. Заваривать из расчета 1 ч л на чашку кипятком с настаиванием 2-3 мин. Можно заваривать до Зх раз.

Ароматизированный композиционный чай «Сочный грейпфрут»

Оригинальная композиция из смеси черного и зеленого чая с кусочками ананаса, розовым перцем, цедрой апельсина, наполненная необычайно свежим ароматом грейпфрута, обязательно подарит вам прилив жизненных сил и позитивное мировосприятие, ведь этому будет способствовать сочетание уникальных оздоровительных свойств всех компонентов чая весьма благотворно влияющих на истощенную нервную систему, сердечную деятельность и весь организм в целом. Заваривать горячей водой (85-90 гр С) в течение 3-5 мин.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss