Главная Новости

Плита пазогребневая Русеан полнотелая влагостойкая 667х500х80мм цена. Купить ПГП Русеан-гипсоплиту 667х500х80мм оптом и в розницу в Москве

Опубликовано: 15.10.2018

Описание товара

Одним из широко востребованных современных видов строительных материалов смело можно назвать гипсовые пазогребневые плиты торговой марки Русеан . Чаще всего они применяются для создания перегородок в помещении, разграничении его на отдельные зоны. Как и любая другая продукция производства фирмы «Русеан», пазогребневые плиты отвечают всем стандартам и нормам качества. К числу главных преимуществ, благодаря которым покупатель отдает предпочтение именно этому варианту, стоит отметить простоту в монтаже и отсутствие необходимости в дальнейшей финишной отделке.

Плита пазогребневая Русеан полнотелая влагостойкая 667х500х80мм изготовлена из гипса – натурального материала, прекрасно пропускающего воздух и пар, экологически безопасны. Они отлично регулируют уровень влажности в помещении, создавая максимально комфортабельный микроклимат. Стандартный размер пгп плит Русеан - 667х500х80мм, цвет – зеленый, предназначены для применения в помещениях с повышенным уровнем влажности и сухих помещениях.

Преимущества применения влагостойких ПГП плит Русеан

Монтаж осуществляется путем склеивания. Работа выполняется без привлечения специального оборудования. При условии привлечения к работе одного специалиста объем работы будет выполнен до 30 м2. Нет надобности, штукатурить поверхность возведенной перегородки. Перегородки после возведения можно сразу оклеивать обоями или красить. Перегородка сразу после возведения готова к оклейке обоями или малярным работам; Пазогребневые плиты при возникновении необходимости легко можно распилить, кроме этого в ПГП можно забивать гвозди и вкручивать саморезы. Благодаря тонкой поверхности ПГП существенно экономится пространство в помещении. Проемы размером 700-900 мм возможно монтировать без выполнения дополнительного усиления верхней точки проема. Теплоизоляционные свойства ПГП при толщине 80 мм равны теплоизоляционным свойствам стены изготовленной из бетона при толщине 400 мм. Плиты 0,025(Час*м2*Со)/Ккал. Пазогребневые перегородки имеют высокую звукоизоляцию, коэффициент которой превышает 41дб. Пазогребневые плиты используют для строительства двойных и одинарных толщиной 80 мм межквартирных перегородок. 40 мм звукоизоляционный индекс 50 дб при использовании в межплитном пространстве теплоизоляции повышается до 55 дб. Высокое качество поверхности и точные размеры плит позволяют возвести качественные пазогребневые перегородки, которые не требуют выполнения дополнительной отделки. Используя в строительстве пазогребневые плиты, существенно экономится время и силы на выполнении строительных работ.

Использование пазогребневых плит Русеан

Влагостойкие плиты Русеан 667х500х80мм подготовлены к постоянному воздействию влаги и используются при разделении помещений на отдельные зоны. Благодаря влагостойкости плиты могут применяться для создания перегородок в помещениях с высоким уровнем влажности – бассейнах, ванных, банях. Поверхность плит имеет зеленый цвет. Имеет легкий вес, хорошую прочность, устойчивость к перепадам температур и влаги, благодаря чему монтаж отличается легкостью. Среди профессиональных строителей данные пазогребневые плиты называют гидрофобизированными .

Рекомендации

Для оперативного взведения легкой, но достаточно прочной перегородки лучше всего использовать пазогребневые плиты гипсовые. Широкий спрос на данный материал является лучшим доказательством его хорошей устойчивости к перепадам температур.

Установка должна выполняться строго с соблюдением всех требований и рекомендаций. Преимущество пазогребневых плит Русеан заключается в том, что их поверхность после выполнения монтажа не требует дополнительной отделки, что экономит время и финансы на проведение строительных работ.

Влагостойказ пазогребневая плита Русеан полнотелая 667х500х80мм технические характеристики

Плиты относятся к группе трудносгораемых материалов. Предел изоляции воздушного шума от 41 дб; Плотность 1100кг/м2; Масса 1м2 перегородки 82кг Лицевая поверхность ровная, гладкая;

Доставка бесплатно по Москве до ТТК при заказе от 300 плит

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss