Главная Новости

Купить нагревательные секции по доступной цене в интернет магазине WaterStore

Опубликовано: 15.10.2018

Теплый пол является отличным решением для вашей квартиры, дома либо любого другого жилого, а также коммерческого помещения. Но иногда возникает вопрос его укладки так как помещения бывают не всегда идеальны геометрически. В таких случаях вам на помощь придёт электрическая секция нагревательная кабельная. 

Главным отличием секции нагревательного кабеля от нагревательных матов является именно простота монтажа, так как вы можете проложить кабель в тех местах где не получится уложить мат.

Электрическая секция нагревательная кабельная бывает двух типов: одножильный нагревательный кабель и двух жильный.

При укладке одножильного кабеля надо всегда помнить о том, что оба конца кабеля (начало-конец) должны быть уложены таким образом, чтобы была возможность подключить их к электросети по средством термостата.

Если такой возможности по какой-то причине нет, тогда используется двухжильный кабель, такой вид нагревательного кабеля не требует подключения обоих концов к электричеству. Подключается только один конец кабеля, второй просто закрыт в соединительной муфте. Также важным преимуществом двухжильного кабеля в сравнении с одножильным является отсутствие электромагнитного поля.

Если вы решили сделать свое жилье более теплым и комфортным, теплый пол это именно то что вам нужно. Специалисты нашего интернет магазина всегда помогут вам правильно подобрать оптимальное решение в данном вопросе.

Купить оборудование для теплового пола можно в интернет-магазине Вотерстор с доставкой по всей Украине.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss