Главная Новости

Крем-масло для тела Мед и малина, 60 мл

Опубликовано: 15.10.2018

видео Крем-масло для тела Мед и малина, 60 мл

iHerb. Такого вы ещё не видели!

Натуральное масло для тела Мед и малина прекрасно увлажняет, восстанавливает, успокаивает и питает кожу . Масло малиновых косточек обладает солнцезащитным фактором, поэтому с этим нежным маслом для тела можно загорать на солнце. Не забудьте нанести немного масла и после пребывания на солнышке, чтобы ваша кожа выглядела здоровой и красивой.


Уход за кожей - Делаем крем мыло для бережного очищения лица

Состав: масло какао, масло ши, масло манго, растительный ланолин, масло семян малины, масло сладкого миндаля, эфирные масла лаванды и пальмарозы, абсолют меда, экстракт шалфея, экстракт эклипты и мелии, экстракты календулы, лопуха, окопника, маклейи и ромашки.


IHerb первый заказ

Способ применения: взять небольшое количество масла и растопить его в руках, нанести масло легкими массажными движениями на кожу. Через 5 минут снять остатки масла салфеткой. Можно использовать для массажа, а также для ухода за кожей лица.

Объем: 60 мл. Обратите внимание, согласно принципам производства компании МиКо крем упакован в экологичный стеклянный флакон .

Срок годности: 2 года.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss