Главная Новости

Заборы и ограждения Лоскана

Опубликовано: 15.10.2018

Прозрачный  или глухой забор? Зачем выбирать, если есть коллекция Лоскана! Симпатичный декор сочетает в себе разнообразные декоративные элементы с - перфорированный стальной лист и декоративные накладки контрастных цветов. Подходит практически к любому стилю и всегда смотрится уместно.

Технические характеристики заборов и ворот серии Лоскана:

Стальные листы с различной перфорацией или секции из сварной сетки. труба заполнения  размеры 30x20 мм, рама из трубы 40х80 мм.   множество декоров. монтаж на сварку или болты (зависит от размера секции и материала столбов).

Легкая конструкция ворот позволит в последующем сэкономить на оснащении автоматикой - подойдет менее мощный привод. Эскизы подготавливаются индивидуально для каждого заказчика. Возможна окраска в любой цвет стойкими двухкомпонентными составами, препятствующими коррозии.

Выберите мотив лоскана, который подходит для Вас лучше и мы сделаем забор, ворота или балконное ограждение в превосходном качестве.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss