Главная Новости

Уровень строительный в Москве, цены: купить строительный уровень

Опубликовано: 15.10.2018

видео Уровень строительный в Москве, цены: купить строительный уровень

Купить унитаз компакт не дорого, широкий выбор, низкие цены. Строительный интернет-магазин Zamazka

Электронные и механические строительные уровни – измерительные инструменты, которые повсеместно применяются, чтобы определять наклон вертикальных и горизонтальных поверхностей. Существуют и модели со встроенной функцией угломера – такие приборы также широко востребованы для разнообразных строительных и ремонтных работ.



Современные электронные уровни отличаются невысокой стоимостью, и вместе с тем они гораздо более функциональны по сравнению с традиционными пузырьковыми. Среди их возможностей можно отметить следующие.

Звуковые сигналы . Когда угол приближается к 0 или 90 градусам, угломер издает хорошо различимый звуковой сигнал. Это удобно для выравнивания плоскостей в труднодоступных местах – к примеру под потолком.


Лазерный уровень Defort DLL 10T K

Подсветка экрана . Функция подсветки экрана позволяет комфортно работать в условиях недостаточной освещенности и позволяет исключить некорректное снятие результатов.

Лазерное построение . При необходимости электронный уровень сможет показать «продолжение» проверяемой плоскости при помощи лазерного луча.


Заказчик в шоке | Ремонт от Гоши Пескова | Строительный прикол

Интернет-магазин Powertool.ru предлагает купить строительные уровни в Москве от проверенных производителей. Вся представленная в продаже продукция отвечает предъявляемым требованиям по надежности и качеству измерений, что подтверждено соответствующими документами. Каждый товар в каталоге сопровождается подробным описанием, которое позволяет сравнить разные модели и выбрать оптимальный по цене и набору возможностей строительный уровень. В случае наличия вопросов обращайтесь по телефону, указанному вверху страницы.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss