Главная Новости

Плитка Amadis Essentials. Купить плитку Amadis Fine tiles

Опубликовано: 15.10.2018

Страница: 1

Коллекция керамической плитки Essensials от испанской фабрики Amadis - это коллекция в стиле французской и английской классики, выполненная из белой глины с глянцевой глазурью. Особенность поверхности – это слегка выпуклое тело плитки, за счет чего достигается дополнительный объем и оригинальность исполнения. Фоновая плитка Essensials от Amadis изготовлена методом сухого прессования с минимальным коэффициентом водопоглощения, что позволяет использовать коллекцию не только на рабочей зоне кухонных фартуков и, но и в помещениях с высокой влажностью: ванны и сауны. Плитка предназначена для внутренней отделки, при этом высокая ее огнеупорность позволяет облицовывать камины в стиле старинной Франции и Англии.

Коллекция фоновой плитки Amadis Essensials представлена в двух форматах: 15х7.5 см и 15х15 см.

Цветовая палитра достаточно минималистична, но при этом универсальна и подходит к любому интерьеру и стилевому оформлению: Vison, Chocolate, Crema.

Эксклюзивные декоративные элементы стиля французского замка Луары: серия Amadis Fine Tiles Botanic Garden Collection в формате 15х15 см. Красочно оформленные зарисовки редких видов птиц, растений и бабочек в акварельной имитации.

Яркие, погружающие в эпоху Средневековья: Amadis Fine Tiles Cities Collection с размером плитки 15х15 см с изображением панорам известных европейских городов Рига, Тюбинген, Дортмунд.

Винтажная коллекция винодельческой тематики (Amadis Fine Tiles Wine Collection) – это серия так же выполнена в формате 15х15 см и включает в себя отдельные самостоятельные декоративные вставки Wine Label 1,2,3,4 Deco и декоративное панно в стиле раннего импрессионизма Wine Picture 45х30 см (набор из шести элементов 15х15 см).

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss