Главная Новости

Избавляемся от конденсата на окнах раз и навсегда

Опубликовано: 15.10.2018

видео Избавляемся от конденсата на окнах раз и навсегда

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГРИБКА НА СТЕНАХ

Южнокорейская компания «DnKOREA» предложила своим клиентам новинку, которая поможет справиться с конденсатом на окнах, делающим сырыми как городские, так и загородные дома.


Избавиться от конденсата на пластиковых окнах ПВХ победить конденсат смотреть запотевают потеют окна

Она разработала специальную пленку «Anti-Fog», которая не дает образовываться конденсату на любых стеклянных поверхностях, в том числе окнах. Размещается пленка «Anti-Fog» на стекле точно так же, как и обычная тонировка - просто клеится без применения специальных инструментов.


Плесень стен (mold on walls). Чем вывести навсегда.

Стоит отметить, что решить проблему конденсата пытаются многие компании, реализуя разнообразные проекты. Пленку, безусловно, можно назвать самым простым выходом, так как ее легко разместить на любой поверхности. Однако есть и другие варианты. Так, например, компания «AGC» выпускает линейку антиконденсатных стекол «Planibel Low-E Anti-Fog» со специальным пиролитическим покрытием. И это далеко не единственный продукт на рынке.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss