Главная Новости

Светодиодный накладной стробоскоп (Е27)

Опубликовано: 15.10.2018

видео Светодиодный накладной стробоскоп (Е27)

Светодиодные ДХО (Стробоскоп)

Современные дизайнеры и работники рекламной сферы для привлечения внимания к какому-то строению или объекты используют светодиодные стробоскопы , создающие строб-эффект.



Что же такое строб-эффект? Строб-эффект использует принцип мигания, который непременно привлекает к себе внимание. Удачно расположенная строб-лампа производит эффективное рекламное воздействие, заставляя любого человека взглянуть в направлении яркой мигающей вспышки.

Строб лампы изготавливают в двух вариантах: строб-лампа накладная , которая устанавливается на поверхности, и светодиодная строб лампа Е27 , с цоколем, ввинчивающаяся.


Стробоскоп светодиодный 220В 1Вт накладной шубы

Все строб лампы имеют стандартный интервал мигания - 1,0-1,5 секунды. Рабочий ресурс такой лампы составляет около 20 миллионов вспышек. Так как строб лампа светодиодная рассчитана на работу на открытом воздухе, то она выполняется в герметичном корпусе, надежно защищающем ее от влаги, дождя, снега и пыли. Герметический корпус стробоскопа выполняется в различных цветах, поэтому дизайнер всегда может выбрать наиболее подходящий вариант.


Яркий светодиодный кластер 12В вместо стробоскопа 220В в наружной рекламе

Стробоскоп светодиодный используется в рекламе, в комплекте со световыми вывесками, световыми коробами или щитами. Вспышка обязательно привлечет внимание к рекламируемому объекту.

Учитывая повышены рабочий ресурс светодиодных строб ламп, их целесообразно использовать в световой рекламе, расположенной в труднодоступных местах, требующих услуг промышленных альпинистов.

Мы предлагаем вам широкий выбор строб ламп различных типов и модификаций, как накладные, так и с цоколем Е27. У нас вы можете купить светодиодный стробоскоп нужного типа, который обеспечит должное внимание к рекламной вывеске вашего магазина, кафе, ресторана, развлекательного центра. Все стробоскопы устойчивы к внешним воздействиям, работают в широком диапазоне температур, отличаются малой энергоемкостью.  

Строб лампы купить можно прямо здесь, заполнив типовую форму заказа, и связавшись с нашими специалистами. Для оптовых покупателей и постоянных заказчиков нами разработана гибкая система скидок, которая делает сотрудничество с нами очень выгодным! Вся продукция, которую мы предлагаем вашему вниманию, соответствует международным стандартам, отличается высокой декоративностью, надежностью, простотой в эксплуатации. 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss