Главная Новости

Индивидуальная активизация «Вталкивание людей»

Опубликовано: 15.10.2018

Представляю Вашему вниманию редкую персонализованную активацию удачи с целью:

увеличения числа клиентов , покупателей ; привлечения арендаторов ; продвижения в карьере, закрепления на работе ; получения неожиданных денег , бонуса, подарка, хорошей скидки; привлечения партнеров (в работе, бизнесе); получения поддержки в делах и карьере; чтобы встретить человека для отношений ; усиления возможности зачатия ребёнка – для тех, кто хочет зачать детей.

 

Эта техника совмещает в себе методы классического Фэн-шуй , а также искусства выбора благоприятных дат  и учитывает личную удачу по дате рождения. Иначе она называется "Вталкивание людей".

Слово "вталкивание" звучит весьма своеобразно и даже несколько угрожающе.

Кого и куда вталкивать непонятно, и вообще что это за метод такой???

Пример первый:  Вы по каким-то причинам на данный момент не можете встретить своего мужчину или свою женщину. Так вот с помощью этого метода можно пригласить его/её  в Вашу жизнь. Причем если Вы пока не готовы к браку, можно привлечь человека для отношений, если же наоборот, отношения есть, но они остаются неофициальными, можно их подтолкнуть в правильном направлении.

Пример второй : Ваш уровень дохода связан с клиентами либо Вы  – владелец бизнеса, и Вам нужно увеличить продажи. Вы уже давно ожидаете повышения по должности или зарплате, но изменений к лучшему нет. Опять же с помощью этого метода это можно устроить.

Пример третий: Вы хотите зачать ребенка, и вроде бы с медицинской точки зрения всё в порядке, однако долгожданного малыша всё нет и нет. С помощью этого метода можно "поторопить" аиста.

Для кого подходит эта консультация:

Вы продаете квартиру, дом, и хотите быстрее найти выгодного покупателя; Вы хотели бы сдать свою недвижимость в аренду; Вы хотели бы получить повышение зарплаты или закрепиться на рабочем месте; Ваш доход зависит от количества клиентов, приходящих в Ваш офис, магазин или через Интернет; Вы хотели бы получить протекцию в делах или на работе; Вы хотели бы привлечь в свою жизнь приятные возможности – хорошие скидки, бонусы и подарки; Вы только начинаете свой бизнес, и хотите, чтобы он был успешным. Вы мечтаете встретить любимого человека для отношений и выйти замуж/жениться.

 Избранные отзывы клиентов

 

ПОДХОДИТ ЛИ ЭТО ВАМ?

Проверьте Ваш год рождения. Обратите внимание, что китайский год начинается в первых числах февраля , поэтому, если Вы родились в январе, то смотрите цифру предыдущего года.

Я смогу подобрать для Вас активизации на октябрь 2018 года , если Вы родились в: 

1936/37, 1946/47, 1956/57, 1966/67, 1976/77, 1986/87, 1996/97 гг.

 

Обратите внимание: если Вы родились, например, в январе 1978 года, то эта активация Вам подойдет, так как по китайскому календарю год начинается в первых числах февраля, и предыдущий год еще продолжается. И, например, если Вы родились в январе 1976 года, то тогда эти даты Вам не подойдут, так как по китайскому календарю Ваша дата рождения относится к 1975 году.

 

 

Кому эта активизация не подходит:

Вы рассчитываете, что это "волшебная кнопка" и после одной активизации Вы станете миллионером. Это не так. Активизации могут сработать очень эффективно сразу, но чаще это планомерная работа с пространством и Ваши действия. Активизации – это ускоритель и усилитель. Если Вы ничего не делаете, то 0 х активизации = 0. У Вашего помещения плохой Фэн-шуй. В нем идет ремонт, помещение захламлено старыми вещами, давно не проводилась генеральная уборка, отсутствуют 2 и более сектора, за окнами либо в секторах активизаций - Ша Ци (кладбище, железная дорога и т.д.). Фасад вашего дома или здания, в котором находится Ваша квартира либо офис, смотрит на "пустые" линии (22,5°, 67,5°, 112,5°, 157,5°, 202,5°, 247,5°, 292,5°, 337,5°) либо "мертвые" линии; в тылу здания – Желтая пятерка месяца или года, Три Ша года. В этом случае активации будут действовать слабее. Если Вам это подходит, то Вы можете использовать активации. Эта программа – Ваша последняя надежда, и Вы собираетесь потратить на нее последние деньги либо взять кредит. Вы – очень впечатлительны, у Вас серьезные проблемы со здоровьем, Вы сомневаетесь, что Вам подходит этот метод. В этом случае не стоит использовать активизации без предварительной оценки Фэн-шуй Вашего помещения и индивидуальной консультации.

Формат материалов

Вы получите материалы в виде файла *pdf на Ваш e-mail. Образец смотрите здесь .

ВЫБЕРИТЕ ВАШ ВАРИАНТ УЧАСТИЯ:

 

*Если Вы родились в год, который не указан выше, однако, например, вопрос привлечения клиентов стоит очень остро, отправьте запрос, и я предложу другие эффективные инструменты.

Оставить запрос

Что нужно предоставить после оплаты:

Дата (день, месяц, год) рождения того, для кого будет проводиться активация. Кого именно Вы хотели бы "втолкнуть" в свою жизнь: клиенты и/или близкий человек. Данные о помещении – только если Вам нужна помощь в проверке плана и отметке точек для проведения активации (см. подробнее ниже).

 Избранные отзывы клиентов

  

Самый важный элемент успеха

В бизнесе важны не только маркетинг, сервис, продажи или команда. В бизнесе самый важный элемент – это Вы.

Сегодня люди особенно реагируют на Вашу харизму .   Что такое харизма? Это сила Вашей метафизической энергии, умноженная на уровень Вашей удачи.

И это работает как в бизнесе, в продаже недвижимости, автомобиля и т.д., так и при построении личных отношений.

  

 

Подумайте сейчас: совершаете ли Вы регулярно, какое-то новое действие, которое приносит Вам дополнительную удачу в финансах или в поисках личных отношений?

Начать предлагаю сегодня. Прямо сейчас: определяете то,  что для Вас важнее всего на данном этапе  –  усилить финансовый поток или приблизиться к семейному счастью. И делаете это – выполняете предложенную технику. Дальше — если будет помогать, то активируйте больше; если не хочется — то можно ничего не делать, никто не заругает. Только, если Вы даже не пытаетесь ничего  применить для улучшения своей ситуации , то, пожалуйста, будьте честны с собой –  на самом деле, Вы ничего не хотите менять.

Только собственная практика покажет, насколько существующие техники удачи эффективны именно для Вас, и стоит ли Вам применять конкретный метод в дальнейшем. Внедряйте и испытывайте. И сообщайте о своих результатах!

Если не работает — пробуйте другие техники.  

Выберите Ваш вариант консультации

Сможете ли Вы использовать эту технику

Что потребуется для проведения активации:

Адрес расположения Вашего помещения. Год постройки здания / год вселения жильцов в здание. Схема расположения дома на карте Google или Яндекс с указанием входа в подъезд и направлением окон (см. ниже). План Вашего помещения (частного дома, квартиры, офиса и т.д.) с указанием функциональности помещений и стрелкой, указывающей направление входа в подъезд (см. ниже). Над стрелкой нужно написать градусы, замеренные у входа.  Одна свеча любого вида, размера, цвета, уголочек вашей квартиры (или офиса) и пара часов времени, чтобы находиться в активируемом пространстве.

Данные о помещении, 

Данные о помещении, только если Вам нужна помощь в проверке плана и отметке точек для проведения активации:

Адрес расположения помещения (город, улица, дом). Год постройки помещения/год вселения жильцов.  Схема расположения дома на карте Google или Яндекс с 2 стрелками. Красная стрелка - указание входа в подъезд, желтая - куда выходят окна кухни. План помещения , в котором будет проходить активизация. На плане должна быть нанесена красная стрелка , с указанием градусов , измеренных у входа в подъезд. Подготовить эти данные необходимо  согласно инструкции , и отправить в ответ на полученное от нас письмо .

Пример, как это должно быть сделано:

 

В добрый путь!

С уважением и пожеланиями удачи,

Деньги и отношения
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss