Главная Новости

Квартира 8 кв.м. стала вот такой благодаря мебели-трансформеру!

Опубликовано: 15.10.2018

видео Квартира 8 кв.м. стала вот такой благодаря мебели-трансформеру!

Квартира размером в 8 кв м

Ремонт, дизайн интерьера и прочие квартирные вопросы — это темы, которые были, есть и будут всегда актуальны. С этим не поспоришь. С каждым годом жизнь в городах дорожает и вместо того, чтобы гнаться за площадью, молодое поколение вынуждено находить решения того, как рационально использовать пространство своего жилища. И мебель-трансформер — дно из них.



Дизайнеры тщательно разрабатывают модели трансформирующейся мебели, которая становится всё более популярной в мире. Многие люди уже оценили ее по достоинству. Хотя мебель дорогая, скажу, я вам. Например, шкаф-диван стоит около $1000.

Тем, кто всё еще думает, что крошечное жилище — это приговор, стоит посмотреть, как обустроена одна маленькая квартирка в Париже. Оказывается, даже на 8 квадратных метрах можно жить с комфортом!


Наша квартира в Гонконге! Площадь 8 кв.м!! Цены!

Эта квартира — отличный пример того, что крошечное помещение может содержать в себе функционал нескольких комнат.

Стоит лишь подключить фантазию и использовать всю свою изобретательность, чтобы сделать нечто подобное из своего жилища.

Ну и, конечно же, не брезгуйте советами профессионалов. В Сети полно ресурсов, которые могут стать источником вдохновения и помогут тебе сделать жизнь в собственном доме комфортнее.

P.S. Есть еще минута? Смотрите больше интересных видео в рубрике Занимательно.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss