Главная Новости

Какие материалы лучше использовать для отделки брусового дома внутри?

Опубликовано: 15.10.2018

видео Какие материалы лучше использовать для отделки брусового дома внутри?

ОСБ плита. Внутренняя и наружная отделка каркасного дома 🏠 ARSENAL.BY 🏡

               Для внутренней отделки сегодня предлагается огромный выбор подходящих стройматериалов. В случае если поверхность бруса, используемого для строительства деревянного дома, не имеет заметных изъянов, оптимальным вариантом станет покраска стен глянцевыми или матовыми красками. Такая отделка позволит сохранить оригинальную фактуру древесины, придать помещениям стильный вид и облагородить обстановку брусового дома недорого и быстро.



 

Если же брус не идеален, можно воспользоваться другими вариантами. Мы рекомендуем исключить такие искусственные материалы, как пластик или металл, и использовать исключительно натуральные – вагонку, блокхаус, листы ГВЛ и ГКЛ. Это позволит сохранить правильный микроклимат в помещениях дома и предотвратить преждевременное разрушение древесины.


внутренняя отделка старого дома гипроком

 

Наши специалисты оценят качество готового фундамента, и при удовлетворительном состоянии основания мы возведем дом из бруса. Все что потребуется – это подобрать проект дома, который будет соответствовать по размерам и планировки. Вы можете предоставить собственный эскиз строения, для которого изготавливалось основание или воспользоваться готовыми проектами домов из бруса, предлагаемыми на нашем сайте.

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss