Главная Новости

Техноэласт

Опубликовано: 15.10.2018

видео Техноэласт

Техноэласт

Почему у нас Техноэласт дешевле

В нашей компании можно купить Техноэласт, цена которого на 18% ниже, чем у производителя, оптом и в розницу со складских комплексов в Москве. Возможно комплектование сборных машин с различными марками техноэласта,  битумными мастиками  и  праймерами  производства Технониколь. 


Устройство однослойной битумной кровли: Техноэласт СОЛО (видеоинструкция)

Доставка техноэласта производится в дневное и ночное время, возможны различные виды растентовки автомобиля (задняя, боковая, верхняя). На крупные заказы предоставляются дополнительные  объектные скидки.  Если Вы хотите сравнить Техноэласт ЭПП с материалами аналогичного класса, зайдите на страницы  Рубитекс Филизол


Ремонт мягкой рулонной кровли из материала техноэласт

Из цены завода мы вычитаем часть (достаточно большую) нашей дилерской скидки и в итоге получаем качественный материал по приемлемой цене. Мы сокращаем затраты на доставку материала. Она производится собственным транспортом разной грузоподъемности или транспортом завода, что значительно дешевле, чем заказывать его в транспортном агентстве. Наши склады работают ночью, т.к. "ночной транспорт" стоит дешевле.

Техноэласт ЭПП - один из самых лучших материалов аналогичного класса (их можно увидеть в таблице ниже по тексту), применяется как для гидроизоляции, так и для устройства надежной кровли. Укладка может производиться круглый год. Даже при очень низких температурах он не теряет своей эластичности и прочности, в жару он не слипается и не "течет". 

Маркировка

Чтобы не ошибиться с выбором, предлагаем Вам ознакомиться с маркировкой продукции:

Э, Т, Х – обозначение основы,на которой сделан материал, Э -полиэстер, Т- стеклоткань, Х - стеклохолст; П, К - обозначение верхнего защитного слоя рулона (П-полиэтиленовая пленка или К-каменная крошка); П - обозначение нижнего защитного слоя рулона (полиэтиленовая пленка); Цифра в конце маркировки обозначает вес одного кв. метра материала (чем больше цифра, тем толще материал).

Разновидности Техноэласта

Техноэласт выпускаются двух видов:

Техноэласт П (подкладочный) - для нижнего слоя кровельного ковра и для гидроизоляционных работ различного назначения (внутренняя и наружная стороны рулона защищены полиэтиленовой пленкой).  Техноэласт К (кровельный) - для верхнего слоя кровельного ковра (в этом случае нижняя часть рулона защищена полиэтиленовой пленкой, а верхняя - крупнозернистой посыпкой различных цветов). 

При выборе марки необходимо знать основу:

На основе стеклохолста используется для гидроизоляционных и кровельных работ на ненагруженных конструкциях с малым уклоном, которые при эксплуатации не испытывают больших нагрузок на разрыв и растяжение.

На основе стеклоткани имеет лучшие характеристики на разрыв, а на основе полиэстера - на растяжение, поэтому используются на более ответственных участках кровли и гидроизоляции. Специальные марки техноэласта, такие как Техноэласт Барьер или Техноэласт Акустик используются в соответствии с рекомендациями производителя.

Применение

Битумные рулонные материалы используются для обеспечения гидроизоляции наземных и подземных сооружений, а также для обустройства кровель разных типов. Перед началом работы необходимо подготовить поверхность: обеспечить ее сухость и ровность. Для этого отлично подойдет битумный праймер , который очистит поверхность от пыли и обезжирит ее. Также он улучшит сцепление основания кровли с нижним слоем кровельного ковра.

Техноэласт приклеивается к очищенному цементному основанию методом наплавления при помощи пропановой горелки. При этом необходимо помнить, что нахлест полотен должен составлять как минимум 10 сантиметров. Если при проведении гидроизоляционных работ невозможно применение открытого пламени, то вместо горелки допускается использование приклеивающих мастик.

ПОКУПАЙТЕ В ОДНОМ МЕСТЕ, ЭКОНОМЬТЕ НА ДОСТАВКЕ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СКИДКАМИ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss