Главная Новости

Гидростеклоизол

Опубликовано: 15.10.2018

видео Гидростеклоизол

Укладка гидростеклоизола.mp4

Почему цена на гидростеклоизол у нас ниже

Гидростеклоизол - это рулонный кровельный и гидроизоляционный материал, который относится к классу битумных модифицированных (улучшенных) материалов. Гидростеклоизолы применяются для гидроизоляции фундаментов и кровли, стен, перегородок и других строительных констркуций.  Гидростеклоизол, цена которого соответствует материалам класса Стандарт, имеет характеристики материалов Бизнес класса.



мы вычитаем из стоимости материала часть нашей дилерской скидки Доставку оптовых партий идростеклоизола делаем ночью, а "ночной" транспорт на 10-12% дешевле дневного наши складские комплексы работают на прием продукции круглосуточно доставка производится собственным или заводским автотранспортом, что тоже позволяет сэкономить до 10%.

Наша компания продает Гидростеклоизол производства Рязанского КРЗ.


Линия по производству мягкой кровли. Гидростеклоизол

Применение и маркировка Гидростеклоизола

Гидростеклоизол применяется для устройства кровли и гидроизоляции фундамента зданий и инженерных сооружений. Цена гидростеклоизола зависит от вида основы и верхнего покрытия рулона (крошка или п/э пленка). Работу с использованием всех разновидностей данного материала можно выполнять при небольших заморозках.

Т - обозначение основы гидростеклоизола: Т- стеклоткань, Х-стеклохолст, Э-полиэстр;

П - обозначение верхнего защитного слоя рулона: П – полиэтиленовая пленка, К – крупнозернистая посыпка;

П  - обозначение нижнего защитного слоя рулона: П - п/э пленка.

Цифра в конце маркировки обозначает вес одного кв.метра материала. При этом, чем выше показатель, тем толще материал.

Какой Гидростеклоизол выбрать

Прежде чем выбрать марку гидроизолирующего материала, необходимо определить, для каких работ он нужен и на каком типе поверхности он будет монтироваться. Так, Гидроизол на основе стеклоткани обладает повышенными показателями надежности и может укладываться на разные типы кровель и применяться для гидроизоляции различных строительных конструкций, испытывающих большие механические нагрузки.

Гидростеклоизол на основе стеклохолста может использоваться для горизонтальной и вертикальной гидроизоляции фундаментов зданий и для кровли строительных конструкций, которые не подвергаются большим механическим нагрузкам.

Гидростеклоизол на основе полиэстера хорошо выдерживает большие нагрузки на растяжение и используется для кровельных и гидроизоляционных работ на самых ответственных участках.

Технические характеристики Гидростеклоизола

Наименование параметра Результат испытания  с/холст с/ткань
Размеры рулона в м 1х10 1х10
Температура гибкости на брусе R 25мм в 0°С 0 0
Теплостойкость °С 80 80
Разрывная сила КГС не менее 30 60
Защитное покрытие (верх) крошка крошка
Защитное покрытие (низ) п/э плёнка п/э плёнка

Сопутствующие материалы

На наших складских комплексах приобрести весь ассортимент продукции, необходимой для качественной гидроизоляции кровли, среди которой праймеры и мастики, материалы для обустройства стяжки, утеплители и пароизоляционные материалы.

Где купить Гидростеклоизол

Компания МегаКровля предлагает купить гидростеклоизол оптом и в розницу. Отгрузка производится с наших складских комплексов в Москве, уточнить адрес можно в разделе «Контакты» . Вы также можете заказать доставку товара на объект. Чтобы уточнить оптовые и розничные цены, звоните по телефону +7 (499) 492-70-25.

ПОКУПАЙТЕ В ОДНОМ МЕСТЕ, ЭКОНОМЬТЕ НА ДОСТАВКЕ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СКИДКАМИ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss