Главная Новости

Бухгалтерское обслуживание

Опубликовано: 15.10.2018

видео Бухгалтерское обслуживание

Бухгалтерское обслуживание АК Баланс

Компания «Ю-Бизнес» предлагает услуги по абонентскому бухгалтерскому обслуживанию

организаций (ООО, ЗАО, ОАО) и ИП в Екатеринбурге и Свердловской области. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что Ваша проблема будет решена качественно и быстро!


Бухгалтерское обслуживание - это экономия Ваших затрат!

Передача бухгалтерского обслуживания на аутсорсинг имеет ряд преимуществ, это:

    экономия затрат;     профессиональное ведение бухгалтерского учета;     снижение финансовых рисков;     экономия Вашего времени.

В компании "Ю-Бизнес" работают профессиональные бухгалтеры-экономисты с большим опытом работы в различных сферах бизнеса, наши специалисты всегда в курсе всех изменений в сфере бух.учета и постоянно проходят обучение в самых авторитетных обучающих центрах. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших бухгалтерских услуг.


Цена на бухгалтерские услуги | Как рассчитать цену на бухгалтерское обслуживание?

«Ю-Бизнес» - профессиональный подход в обслуживании

Заключив договор с компанией «Ю-Бизнес», вы получаете широкий перечень услуг, экономию средств, гарантию качества предоставляемого нами бухгалтерского обслуживания и гарантию того, что все документы по налоговому и бухучету будет соответствовать нормам российского законодательства.

Профессиональные бухгалтерские услуги, помогут избежать вновь созданным предприятиям ошибок, которые встречаются при открытии бизнеса. Обращаясь к нам Вы получаете квалифицированное бухгалтерское обслуживание в Екатеринбурге и Свердловской области.

Индивидуальная работа позволяет нам учитывать все нюансы хозяйственной деятельности каждого клиента.

Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в надлежащем оказании услуг.

Принципы обслуживания клиентов компании «Ю-Бизнес»

Качество – превыше всего. Мы оказываем только высококлассные услуги, это наше кредо  Безопасность. Вся информация, полученная нами от клиента, строго конфиденциальна. Мы даем полную гарантию неразглашения всех предоставленных нам данных. Каждый предприниматель для нас – личность. Как уже было упомянуто выше, ко всем нашим клиентам мы находим индивидуальный подход. Все пожелания обращающегося к нам предпринимателя будут полностью учтены. Профессионализм сотрудников. Все специалисты компании «Ю-Бизнес» отлично знают свое дело и выполняют всю необходимую работу на самом высоком уровне. Все наши работники имеют профильное высшее образование. Гибкие тарифы. Ценовая политика нашей команды позволяет разрабатывать для каждого клиента свою тарифную систему, согласно которой мы не берем деньги за ту работу, которую не выполняли. Все максимально точно, лаконично и по существу!

Помимо этого, «Ю-Бизнес» предлагает консалтинговое и юридическое сопровождение, а также профессиональные услуги аудиторов и налоговых консультантов.

Оказываемое нашей компанией бухгалтерское обслуживание – это качественный аутсорсинг, который востребован среди разного рода фирм, компаний и предприятий с целью получения профессиональных бухгалтерских услуг. Это необходимо с точки зрения ведения грамотного, целенаправленного на успех бизнеса. Мы постоянно наблюдаем за изменениями, происходящими в законодательстве, что позволяет нам быть в курсе всех вступающих в силу нововведений.

Работая с нашей компанией Вам предоставляется персональный бухгалтер, который осуществляет полное бухгалтерское обслуживание, быстро и грамотно решая все возникающие вопросы. Информация о вашей компании при любых обстоятельствах останется полностью конфиденциальной.

Почему нужно вести бух учет

Законодательство Российской Федерации гласит, что любое предприятие с момента своего создания

и вплоть до ликвидации обязано вести бухгалтерский учет. Для того чтобы бухгалтерия была

организована максимально грамотно и успешно, можно прибегнуть к такой профессиональной

услуге, как бухгалтерское обслуживание от компании «Ю-Бизнес».

Грамотное ведение бухучета имеет огромное значение и является важнейшим организационным

моментом каждой серьезной, уважающей себя компании. Бухгалтерия – это сердце, основа

любого предприятия. Естественно, в этой сфере крайне важна ответственность, надежность,

своевременность, качественность. Наша компания всегда учитывает специфику обслуживаемой

организации, соблюдая все ее интересы. Мы профессионалы, и к каждому клиенту у нас особый

подход.

Цены

Стоимость бухгалтерского обслуживания и цены на другие виды услуг можно посмотреть здесь

Заказать услугу можно по тел. +7 (343) 207-22-16 или оставить онлайн-заявку на сайте.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss