Главная Новости

Пазогребневая плита влагостойкая

Опубликовано: 15.10.2018

видео Пазогребневая плита влагостойкая

Как выбрать пазогребневые плиты? Обзор

Пазогребневая плита влагостойкая гипсовая (ПГП) – формовое изделие (прямоугольный параллелепипед), обладающее четкими физическими размерами и специальными свойствами. В данном случае, - это улучшенная сопротивляемость влаге и высокая точность отливки.



Приобретая гипсоплиты, обязательно воспользуйтесь возможностью дополнительно сэкономить: в строительном магазине Материал-Строй можно купить пазогребневые плиты влагостойкие с возможностью бесплатной доставки стройматериалов при заказе 10 палет любых пгп. На нашем складе не только выгодные цены на влагостойкие пазогребневые плиты, но и на услуги грузчиков.


Пазогребневые плиты. Монтаж перегородок из ПГП.

ПГП можно классифицировать как отделочный стеновой стройматериал. Тем более, что для этого есть все основания: идеальная лицевая поверхность, точное исполнение замков, гарантирующее качественную сборку, и невысокая себестоимость строительно-отделочных работ. Если же опираться на возможности применения, при двойной кладке они могут использоваться и для основных работ. В частности, отлично подойдут для обустройства не несущих ограждающих конструкций.


Монтаж пазогребневых плит

Вне зависимости от производителя, гипсовая пазогребневая влагостойкая плита не имеет принципиальных различий. По утверждённым техническим условиям основу изделия составляет природный гипс, а в качестве наполнителей используются минералы нерудного происхождения. Модифицирующие компоненты (гидрофобные добавки) могут быть выбраны из одобренного перечня, также, как и пластические модификаторы. То есть, если учесть, что и Кнауф, и Волма используют современное оборудование, имеют собственные карьеры на территории РФ и не ограничены в свободном выборе модифицирующих добавок, можно предположить, что продукция этих предприятий практически идентична. Тем не менее, конкретная формула их гипсоплит отличается. Собственно, от данных ингредиентов и зависит цена на блоки.

Свойства

Технические характеристики и уникальные преимущества, которыми обладает пазогребневая влагостойкая плита, схожи для продукции обоих производителей (Волма, Кнауф):

?     Точность литья. Формат и основные размеры отличаются высокой геометрической точностью (отклонения в пределах 0.5 мм на погонный метр), что обеспечивается за счёт совершенной литьевой технологии производства.

?     Улучшенная влагостойкость. Зеленые гипсоблоки с гидрофобными добавками имеют более широкие возможности для использования, чем обычные (серые). В частности, технические характеристики не изменяются даже при постоянно повышенной влажности (более 75%), то есть, гипсоблок можно применять даже в наружной отделке.

?     Упрощённый монтаж. Как гарантируют сами производители, влагостойкая гипсоплита не будет доставлять проблем в работе. Более того, специалисты завода Волма заявляют о том, что их продукция собирается так же легко, как детский модульный конструктор.

?     Экологичность и безопасность. Перлит, использующийся в качестве минерального наполнителя блока, обладает стойким антибактериальным эффектом и гарантирует надёжную защиту от грибка и других микроорганизмов.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss