Главная Новости

Ergomax BC-26E — купить в интернет-магазине с доставкой по России — Ergomax BC-26E цена

Опубликовано: 15.10.2018

BC-26E – удобная и легкая мотокоса для бытового использования.

2 года гарантии подтверждают высокое качество и надежность оборудования.

BC-26E – это усовершенствованный вариант мотокосы GT-26E. BC-26E подходит для ухода за небольшим и средним газоном, хорошо справляется с кошением травы в труднодоступных местах. U-образная рукоятка со встроенными элементами управления делает процесс кошения травы лёгким и удобным. Система облегченного запуска E-start смягчает обратный удар в руку оператора при запуске и снижает нагрузку на детали стартера, увеличивая ресурс работы двигателя. Кошение травы возможно с использованием триммерной головки или трехлопастного ножа, который подходит для расчистки участка от густой растительности. Режущую гарнитуру приводит в движение стальной вал.

Ключевые особенности: 

2 вида насадок - режущий диск и триммерная головка Антивибрационная система Система зажигания C.D.I. Система облегченного запуска E-start Компактные размеры и малый вес

Комплект поставки: 

Мотокоса - 1 шт. Металлический нож для кошения травы - 1 шт. Косильная головка - 1 шт. Очки - 1 шт. Перчатки - 1 шт. Ремень навесной - 1 шт. Емкость для смешивания топлива - 1 шт. Набор инструментов - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт.
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss