Главная Новости

ОБУСТРОЙСТВО СКВАЖИННЫХ КЕССОНОВ

Опубликовано: 15.10.2018

видео ОБУСТРОЙСТВО СКВАЖИННЫХ КЕССОНОВ

Обустройство скважины и ввод водопровода в дом
Подробности

Цены на работы договорные! ЗВОНИТЕ!



телефон: +7 (967) 015-78-88; +7 (916) 920-77-64 Круглосуточно!

 

Получение питьевой воды из артезианских скважин помогает разрешить вопрос с водоснабжением в частном домостроении, при выращивании сельхозкультур или для другого производства. Обустройство скважины на воду связано с необходимостью размещения ниже уровня промерзания грунта водоподъемного оборудования, а именно: электрокоммуникации, запорная арматура, гидробак, система фильтрации и пр. Очевидно, что для размещения такого количества устройств необходимо ограниченное пространство, которое было бы надёжно защищено от поверхностных и грунтовых вод. Очень важно не допустить замерзания оборудования зимой, иначе это приведёт к аварии и необходимости проведения дорогостоящего ремонта.


Обустройство скважины на воду от компании АкваФокус

Кессон для скважины поможет разрешить все проблемы. Сухая и просторная ёмкость позволит без затруднений производить монтаж и обслуживание технологического оборудования.

Строительство кессона облегчает труд не только в случае необходимости установки скважины. Достаточно большое количество коммуникаций находится под землёй. Это водопровод и канализация, сеть отопления, электроснабжение и электросвязь. В некоторых случаях необходимо иметь приспособленные распределительные или технологические узлы. Строительство кессона иногда является единственно возможным вариантом для получения таких подземных помещений, которые позволят в любое время года и при любой погоде спокойно работать сотрудникам.


Как поставить КЕССОН, бурение скважины на воду.

Кессон призван обеспечить герметичность скважины и чистоту воды , защитить от проникновения нежелательных жидкостей из грунта или канализации и, что важнее всего, уберечь скважину от промерзания в холодное время года.

Процесс установки кессона требует профессионализма, внимания к мелочам и умения просчитывать последствия. Наши сотрудники обладают всеми вышеперечисленными качествами, и потому успешно обустраивают скважинные кессоны, чем увеличивают срок службы как насоса, так и скважины в целом.

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss