Главная Новости

Смесь сухая строительная М-300 в биг бэгах цена за тонну

Опубликовано: 15.10.2018

Смеси строительные сухие М300 в биг-бэгах находят самое широкое употребление в различных сферах. К примеру, они используются в изготовлении половой стяжки с отличными износостойкими характеристиками – такие полы укладываются в производственных помещениях, гаражах, цехах, мастерских. Подходит данный состав и для изготовления фундамента, монтажа всевозможных конструкций из железобетона и для многих других работ.

Смесь пескобетон М300, как можно судить уже по названию, производится путем смешивания в особых пропорциях портландцемента высокой марки, песка нескольких фракций и минерального наполнителя. В отличие от подобных смесей собственного изготовления, в составах, поставляемых нашей компанией, формула готового вещества максимально сбалансирована благодаря использованию производственных технологий. Как следствие пескоцементная смесь М300 СК КВАРЦ имеет наилучшие свойства, в точности соответствует заявленной марке прочности и идеально подходит для использования в строительных целях. Данный состав обладает повышенной морозостойкостью, износостойкостью, теплоизоляционными и водоизоляционными характеристиками. Благодаря всему этому сухая смесь пользуется большой популярностью.

Особо удобна для крупных объектов сухая смесь М300 пескобетон в биг бэгах. Эта упаковка вмещает до 1000-1500 кг сыпучего материала, что выгодно отличает её от стандартных мешков массой в 50 кг. Мягкие контейнеры больших размеров идеально подходят для применения всевозможной погрузочной техники. Их также выгодно перевозить на самые разные расстояния – для этой цели подходит практически любое грузовое транспортное средство.

Пескобетон М300 в биг-бэге не подвержен намоканию или загрязнению инородными частицами – упаковка из плотной влагонепроницаемой материи отлично сохраняет его товарное качество и все сопутствующие характеристики даже после продолжительного хранения на складе – разумеется, в рамках предельно допустимого срока. Поэтому вы можете быть уверены в отменных эксплуатационных свойствах состава.

Суха смесь М300 в биг-бэгах СК КВАРЦ полностью соответствует всем существующим нормам, производится под строгим контролем качества, экологична и потому может быть рекомендована к применению абсолютно на любых строительных объектах. Складирование и транспортировка товара до момента его реализации производится в наиболее подходящих для сухих смесей условиях.

Кроме того, реализуемая компанией сухая смесь М300 в биг-бэге ценой выгодно отличается от предложений конкурентов. Ведь мы сами производим все сыпучие строительные материалы, представленные в нашем Интернет-магазине. Следовательно, можем предложить покупателям реальные цены на свою продукцию, существенно отличающиеся от стоимости аналогичных товаров у других продавцов. В компании СК КВАРЦ вы можете приобрести такую марку как М300 сухая смесь недорого с доставкой по городу и области. 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss