Главная Новости

Новости

Опубликовано: 15.10.2018

видео Новости

Милиция против Лукашенко! Ну и новости в Беларуси! #46

Римские шторы – это особая конструкция, которая позволяет завешивать окна тканью с геометрически правильными, лаконичными складками. Эта конструкция, как и японские шторы, является промежуточной, между шторами и жалюзи.



 

В расправленном виде римская штора представляет собой тканевый экран, надёжно защищающий от ультрафиолета. В сложенном положении штора компактно располагается в верхней части окна, образуя красивые складки. Крепятся римские шторы очень функционально – к стене, потолку и даже в проём окна. Они незаменимы в сложных местах для декорирования – кухонное окно, стеклянная лоджия.


Сирия новости 13 октября

Красоту и оригинальность римской шторе обеспечивать декоративная ткань, фактура может быть разной – от тонкого натурального льна, до тяжелого рыхлого бархата и атласа. Всё это может быть украшено вышивкой, набивным рисунком, аппликациями.

Материал защищается экологически безопасными пропитками от выгорания, загрязнения, деформации от перепада температур. Конструкция регулируется либо при помощи шнурков, либо рычажков и палочек.


Полет «Союза» едва не завершился трагедией. Последние новости (14:00)

Римская штора впишется в любой интерьер, в котором соблюдаются законы и пропорции минимализма – будь то классика или хай-тек. Её украшают не только жилища, но и в помещениях уютных кафе, респектабельных ресторанов, клубов.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss