Главная Новости

ИзоСтил B — паропроницаемая ветро-влагозащита

Опубликовано: 15.10.2018

ИзоСтил В является двухслойной полипропиленовой подкровельной пленкой. Данный вид материалов применяется для защиты утеплителя и строительных конструкций от проникновения идущих изнутри паров воды, которые, как известно, оказывают на них исключительно негативное влияние и ведут к их быстрому выходу из строя. Данный материал крайне удобно использовать для создания так называемого "кровельного пирога" в качестве одного из его слоев. Препятствует образованию конденсата в холодный период года и увлажнению утеплителя, препятствует грибковому заражению и коррозии элементов конструкции, снижает потери тепла за счет создания дополнительного изолирующего экрана.

Устанавливается с внутренней стороны утеплителя в конструкциях утепленной кровли и стен. Укладывается плотным прилеганием гладкой стороной к утеплителю, шероховатой стороной внутрь помещения.

Позаботьтесь о (исправить) долголетии вашей крыши заранее - используйте исключительно высококачественные материалы, такие как ИзоСтил В. Только в таком случае ваш дом будет приносить вам только счастливые моменты.

Компания Металлик и Ко гарантирует вам высочайшее качество всей предоставляемой нами продукции. Мы рады работать с нашими уважаемыми клиентами и готовы предоставлять вам самые лучшие подкровельные пленки по самой низкой цене на рынке. Сотрудничая с нами, вы получаете максимально комфортное обслуживание, низкие цены и неизменно высокое качество всех товаров.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss