Главная Новости

Теплообменник

Опубликовано: 15.10.2018

видео Теплообменник

Устройство и Принцип работы пластинчатого теплообменника

Главной функцией теплообменника любой конструкции является эффективная передача тепла из одной среды в другую.


Конструкции кожухотрубчатых теплообменников

Вообще говоря, теплообменник как таковой не является самостоятельным устройством, он не способен выполнять свои функции самостоятельно. Именно поэтому важно также подобрать такой теплообменник, чтобы его характеристики полностью соответствовали характеристикам всего остального оборудования.

как работает теплообменник

Для современных теплообменников применяют материалы, которые обладают высокой устойчивостью к коррозии, а значит, такие теплообменники способны служить длительное время, исправно выполняя свои функции.

Предоставленный на данной странице теплообменник предназначается для нагревания воды путем использования тепла от банных печей. Его установку нужно проводить выше печи на стволе дымохода. Поскольку в таком случае дымоход проходит прямо сквозь резервуар с водой и отдает при этом максимум тепла, нагрев воды происходит достаточно быстро.

По всем вопросам, касательно теплообменников и другого оборудования, представленного на страницах нашего интернет-магазина, вы можете задать вопрос менеджерам нашего магазина.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss