Главная Новости

Напольные подставки для цветов

Опубликовано: 15.10.2018

видео Напольные подставки для цветов

Напольные подставки для цветов "ПАРУС"

Необычные напольные подставки для цветов помогут поставить растения в самое удачное место, чтобы они получили максимум солнечного света и могли радовать вас красотой год за годом. В каталоге интернет-магазина «Мебельный Дом» вы найдете широкий выбор напольных цветочниц различного дизайна и сможете подобрать идеальный вариант для вашего интерьера. Деревянная подставка для цветов прекрасно впишется в классический интерьер, а металлическая подойдет для авангардного стиля.



У нас вы найдете различные по форме изделия, отличительными особенностями которых являются отменное качество и доступная стоимость:

любая напольная подставка, представленная у нас, идеально подойдет к цветам, при этом в зависимости от выбранной модели вам удастся установить один красивый горшок на высокое основание или разместить несколько плошек на разноуровневых полках, закрепленных на одной оси; у нас есть высокие круглые варианты, приземистые квадратные, а также цветочницы необычной формы в виде полумесяца; для владельцев сада мы приготовили оригинальные металлические модели, которым не страшен дождь; вы сможете также подобрать деревянные этажерки под телефон или ключи, а также оригинальные газетницы.

Изящная деревянная цветочница великолепно дополнит интерьер, в котором живые цветы займут достойное место на напольных подставках.


Напольные подставки для цветов - интерьерный декор | Hitsad.ru

Если вы решаете, где купить напольную подставку под цветы, обязательно полистайте наш каталог. Вы сможете выбрать деревянную модель для дома или стальную для сада, но в любом случае вы останетесь довольны покупкой. Доставка товара осуществляется в любой российский регион в самые короткие сроки, а значит, в ближайшее время вы сможете установить цветочницу в предназначенное для нее место.

Поставить цветочницу можно в любой комнате – в гостиной, прихожей, на кухне и даже в ванной. Главное, что вашим растениям было комфортно, а с нашей напольной подставкой создать идеальные условия для роста и развития цветов очень просто. В наших каталогах вы также найдете недорогие прихожие и другую деревянную мебель для городской квартиры или загородного дома.

Хотите приобрести напольные подставки для цветов по привлекательным ценам? Тогда звоните нашим консультантам по телефонам: +7 (495) 542-73-95, +7 (499) 503-19-77. Они готовы ответить на все ваши вопросы по представленному ассортименту и, в случае необходимости, помочь с выбором идеальной мебели для вашего дома, в том числе деревянных стульев и столов.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss