Главная Новости

Механические газонокосилки

Опубликовано: 15.10.2018

видео Механические газонокосилки

Механическая газонокосилка ручная для травы - видео. Барабанная косилка с травосборником. ttstv.ru

Механические косилки для травы используются на газонах площадью не более 500 кв. м. Легкие и компактные устройства не зависят от наличия топлива или электросети, так как приводятся в движение оператором. Недорогие газонокосилки данного типа справляются с травой не более 7 см в высоту.


Механическая газонокосилка

Особенности конструкции газонокосилок

Механическая газонокосилка устанавливается на два колеса и оснащается высокой широкой ручкой. Режущая оснастка состоит из нескольких ножей, один из которых неподвижно закреплен, а остальные размещены на вращающемся валу. При толкании газонокосилки трава попадает на статичное лезвие и тут же срезается одним из подвижных элементов. Ножи работают как ножницы и могут самозатачиваться. Срез даже на высокой траве получается ровным.

Основные преимущества устройств

После срезания острым ножом трава на газоне не желтеет. Во время работы газонокосилка не производит шума и вредного выхлопа. Оборудование в высокой степени ремонтопригодно, неприхотливо в обслуживании и не требует затрат на текущее содержание. Купить механическую газонокосилку в Москве и регионах можно по вполне разумной цене, более низкой, чем у самоходных газонокосилок.

Критерии выбора газонокосилок

Основными характеристиками оборудования являются ширина скашивания, рекомендуемая площадь газона и высота травы. Для бытового использования можно подобрать модели с декой 30&ndash46 см, рассчитанные на обработку 150&ndash250 кв. м территории. Профессиональные устройства, рассчитанные на скашивание высокой травы до 55 мм, имеют широкую рабочую оснастку (до 40 см) и применяются для ухода за участками площадью до 500 кв. м.

Если Вам необходима дополнительная информация о представленных моделях или об условиях заказа механической газонокосилки через интернет-магазин, свяжитесь с нашими специалистами по телефону.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss