Главная Новости

Винтовые сваи купить / продажа свай винтовых

Опубликовано: 15.10.2018

видео винтовые сваи купить / продажа свай винтовых

Фундамент на винтовых сваях 9 на 10 м. Сваи повышенной надежности. ООО "СВ-Фундамент"

    В интернет магазине металлопрокат можно купить винтовые сваи с доставкой. Цена указана за штуку. Подробные характеристики винтовых свай и доставки наши специалисты уточнят после оформления заказа на нашем сайте металлопрокат или по телефону. Продажа винтовых свай осуществляется за наличный и безналичный расчет.



Сравнение товаров (0)

Сортировка:

Показать:

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)

    Винтовые сваи и фундамент на винтовых сваях применяется на различных строительных площадках, как при возведении одноэтажных построек, так и в случае многоэтажных объектов.


Минимальная цена винтовых свай и фундаментов - СКОЛЬКО?

    Внешне сваи выглядят как шуруп большого диаметра, принцип их использования схож с ввинчиванием шурупа. Винтовая свая состоит из ствола и лопасти ( или лопастей), изготавливаются из литых либо сварных стальных деталей.

    Технология производства свай позволяет создавать сверхпрочные, стойкие к износу стальные элементы благодаря использованию цельнолитых наконечников. Свайный фундаменты удовлетворяют все требования безопасности согласно действующим нормативам и регламентирующим документам.

    Металлические винтовые сваи необходимы при возведении зданий из кирпича или дерева, а также и при строительстве каркасно-модульных объектов. Такие свай можно использовать на любых видах почв. Установка не требует гидроизоляции. Фундаменты, возведенные с применением винтовых свай, можно строить практически на любой местности. Главное выбрать винтовые сваи необходимого диаметра и длины. Не менее важным моментом, будет-подбор необходимого количества свай. И, конечно же, процесс их установки.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss