Главная Новости

Керамическая черепица Erlus по цене производителя Харьков

Опубликовано: 15.10.2018

видео Керамическая черепица Erlus по цене производителя Харьков

Лучшая керамическая черепица. Цена, стоимость, Москва керамическая черепица

Керамическая черепица Erlus в Харькове по доступной цене

        Керамическая черепица Erlus, которая производится в Германии, ее можно купить в Харькове в нашем салоне по адресу Деревянко 1. Концерн Erlus AG считается одним из лидеров производителей керамической черепицы в Германии, а также и во всей Европе. Каждый год производится 130 миллионов плиток натуральной черепицы. Вся продукция соответствует международным требованиям качества в соответствии со стандартом DIN EN ISO 9001.


КРОВЛЯ ХАРЬКОВ.КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ.МОНТАЖ КРОВЛИ КЕРАМИЧЕСКОЙ ЧЕРЕПИЦЕЙ.

        За двести лет, которые Imerys посвятил созданию, совершенствованию и продажам керамической черепицы, был пройден путь от небольшого частного завода на юге Франции до одного из мировых лидеров в производстве кровельных материалов. Количество моделей черепицы, выпускаемой на заводах концерна, уже перевалило за шесть десятков, но уровень качества остаётся неизменным, что и обеспечивает постоянный спрос на продукцию этой французской компании.


Керамическая черепица Braas Рубин 9V обзор

Особенности производства натуральной черепицы Эрлус

        В изготовлении керамической черепицы основным материалом является глина. Поэтому выбор правильной глины напрямую влияет на качество и свойства керамической черепицы. Заводы концерна Erlus расположены рядом с залежами лучшей в Германии глины. Другие производители закупают глину, которая в процессе перевозки частично ухудшается по качеству. Личные залежи и быстрый доступ к сырью позволяет получать однородный материал не содержащий в своем составе примесей. 

        В производстве используются современные технологии и новейшие решения. Отсутствие дополнительных расходов на транспортировку и закупку глины, современные технологии, которые рационально распределяют все мощности и материалы позволяют создавать недорогую, но элитную керамическую черепицу Эрлус. Черепица Erlus еще одни пример немецких рациональности и качества.

Хотите кровлю, которая останется как новая через 100 лет?

        Благодаря однородности глины и современным технологиям натуральная черепица Элрус не лопается в холодных климатических условиях. Не каждая черепица может использоваться во всех климатических зонах. Немецкая черепица надежно защитит от холода, снега, солнца и жары. Натуральная черепица прослужит до 100 лет, не выгорает на солнце и не трескается и лопается на морозе.

Хотите платить на 30% меньше за отопление?

        Любая Керамическая черепица сохраняет тепло на 30% больше чем другой вид кровли. Известный факт, что крыша самый большой источник потери тепла. Правильная кровля и утеплитель обеспечат экономию на оплате за отопление. Кровля из натуральной черепицы, изготовленная из лучшей глины по современным технологиям будет экономить для хозяйственного владельца от 30% на отоплении каждый сезон, в течении 100 лет. Приходите к нам в салон, чтобы выбрать образцы и купить керамическую черепицу Erlus в Харькове.

Остались вопросы? Свяжитесь с нашим экспертом прямо сейчас!

Вы можете купить черепицу ERLUS в Харькове, Киеве, Сумах, Полтаве, Днепропетровске, Одессе и других городах Украины

Наш магазин наружных отделочных материалов находится в Харькове, так что у жителей города есть возможность собственными глазами увидеть качество натуральной кровли. В магазине действует сервис доставки по Украине.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss