Главная Новости

«Скрепа» для питьевой воды

Опубликовано: 15.10.2018

видео «Скрепа» для питьевой воды

В России признали проблемы с Крымом. (Крым ненаш)

Состав для восстановления бетона «Скрепа М500 Ремонтная» разрешили использовать в системах питьевого водоснабжения.



Продукция холдинга «Пенетрон-Россия» отличается безупречной экологической чистотой. Во-первых, при ее производстве используются так называемые зеленые технологии. Во-вторых, рецептура продукции разработана таким образом, чтобы избежать даже минимального вреда окружающей среде.


Оккупанты не смогут Опресненять воду в Крыму

Впрочем, главным показателем экологической чистоты служит разрешение использовать материалы в системах питьевого водоснабжения. Ранее соответствующий сертификат имела только гидроизоляция Пенетрон. Однако не так давно заказчики группы компаний «Пенетрон-Россия», в числе которых крупнейшие водоканалы, выразили заинтересованность в материале, которым можно восстанавливать изрядно разрушенные бетонные резервуары в системах водоочистки и водоподготовки. Испытания, проведенные ведущими лабораториями России, показали, что такой материал есть. Это «Скрепа М500 Ремонтная», разработанная техническими специалистами группы компаний «Пенетрон-Россия».


Podkapaev.ru Почему, дешевле, не значит лучше ?

Теперь «Скрепа», как и вся линейка материалов Пенетрон, официально сертифицирована для использования в системах питьевого водоснабжения.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss