Главная Новости

Kerabit

Опубликовано: 16.10.2018

видео Kerabit

Kerabit K Easy bitumipaanun asennus

На протяжении уже нескольких десятилетий рулонные материалы являются одним из самых главных конкурентов на рынке для материалов из металла и для дранки, используемых при обустройстве крыши. В середине XX века было выполнено обновление требований правил пожарной безопасности. Изменения, внесенные в эти правила, стали причиной повышения уровня популярности рулонных материалов, используемых при обустройстве крыш.


KERABIT || SENJATA TRADISIONAL ASAL MINANG KABAU

После приобретения Финляндией независимости, а именно в 1920-ом году, началось строительство нового завода под названием Fredrigsberginkatu, производственные мощности которого были ориентированы на изготовление рулонных материалов, в городе Хельсинки. Сегодня данный завод известен как Aleksis Kiven katu.


Teaser Drama Siri 'KERAMBIT'

Данная компания занимается производством продукции высокого качества с использованием последних технологических решений. Изготавливаемая битумная черепица kerabit , а также другие продукты полностью соответствуют современным требованиям. При изготовлении своей продукции компания учитывает такие важные факторы как использование инновационных технологий и материалов, высокое качество продукции, а также экологическую безопасность.

Компания KERABIT занимается производством таких строительных материалов как:

рулонные материалы; строительные панели; битумные гонты; подкровельная пленка; битумные растворы; строительная бумага.

Производственные мощности данного бренда ориентированы на производство кровельных материалов для выполнения гидроизоляционных работ. В наше время KERABIT производит и осуществляет реализацию битумных кровельных материалов не только на территории Финляндии, но и на территории других стран мира. Помимо этого, компания производит сопутствующие товары для выполнения кровельных работ.

Все виды материалов, в том числе и черепица керабит, цена на которую приятно удивит потребителя, производятся в соответствии с мировыми экологическими стандартами и стандартами качества. Помимо того, у всех материалов, производимых под брендом KERABIT, имеется знак CE.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss