Главная Новости

Провод ПВС 4х1.5

Опубликовано: 16.10.2018

видео Провод ПВС 4х1.5

Подсъём изоляции с провода ПВС

Провод ПВС 4Х1,5 купить, цена

Кабель ПВС 4Х1,5 производится с многопроволочной токопроводящей жилой из электротехнической меди. Медная жила состоит из тонких скрученных проволок, класса гибкости 3; 5. Оболочка кабеля и его изоляция производятся из эластичного кабельного ПВХ пластиката. В состав материала с аббревиатурой нгд и нг добавляется специальная композиция, которая обеспечивает негорючесть проводу. За счет добавление талька и флексии жил, между оболочкой и жилами, провод ПВС 4Х1,5 имеет гибкость.


Постройка нового станка с ЧПУ. Т-5м2. видео-19. Проводка.

Характеристики провода ПВС 4х1,5.

Осветительный провод ПВС 4Х1,5 предназначен для производства удлинительных шнуров с напряжением до 380 В с частотой 50 Гц для систем 380/380 В, а также для присоединения электроинструмента и электроприборов к электрическим сетям. Кабель способен выдерживать 30 тысяч циклов перегибов, поскольку стоек к деформациям изгиба. При эксплуатации кабеля допустимый минимальный радиус изгиба составляет 40 мм. Безотказная установленная наработка равна 5000 часов. Осветительный провод ПВС 4Х1,5 производится длиной не меньше 50 м, а срок его эксплуатации – не меньше десяти лет.


Как узнать какую максимальную нагрузку выдержит электропровод дополнение

Использование провода ПВС 4х1,5.

Осветительный кабель ПВС 4Х1,5 применяют для соединения бытовых электрических приборов, в осветительных сетях, в производстве удлинительных шнуров с напряжением до 380 В систем 380/380 В. Данная позиция применяется в помещениях и зданиях, где требуется прокладывание кабеля с частыми изгибами.

Также кабель осветительный используется для присоединения электроприборов и электромашин бытового применения к электросетям переменного тока номинального напряжения до 380В. Силовой кабель ПВС 4Х1,5 при одиночной прокладке горение не распространяет. При необходимости использования негорючего кабеля применяется провод ПВС с индексом «нг», не распространяющий горение при его прокладке в пучках согласно категории А. Существует также кабель осветительный марки ПВС нгд, которые помимо не распространения в пучках горения, обладает умеренным дымообразованием и малой токсичностью выделяющихся газов. Цена на такую марку несколько выше, чем стоимость провода ПВС 4Х1,5. Его применяют в общественных помещениях и зданиях для предотвращения задымления в помещениях и отравления продуктами горения людей в случае произошедшей аварии (к примеру, короткое замыкание).

Компания «Нано-Сити» Киев предлагает купить любую кабельную продукцию высокого качества, в том числе и провод осветительный ПВС 4Х1,5.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss