Главная Новости

Керхер заботится не только о чистоте в доме!

Опубликовано: 16.10.2018

видео Керхер заботится не только о чистоте в доме!

Пылесос Karcher DS 6000

Компанию Керхер принято ассоциировать, прежде всего, с оборудованием для уборки, однако в активе этого производителя имеется еще несколько интересных направлений, о которых стоит упомянуть. Помимо моек, пылесосов и иного клинингового оборудования, немецкий производитель предлагает своим клиентам насосы для перекачки воды и оборудование для полива. В эту линейку компания Керхер включила множество механизмов, при помощи которых можно организовать автономную систему полива, откачать воду из любого резервуара и т.д.



Создавая линейку такого рода оборудования, Керхер не отступил от своих основополагающих принципов, и в итоге оборудование получилось, как всегда, надежным и невероятно простым. Кстати, принципу простоты компания старается придерживаться при создании любого своего детища. Благодаря этому, любой агрегат Керхер попадая в руки конечного пользователя не вызывает никаких трудностей с управлением, органы управления понятны на интуитивном уровне, а простота конструкции обеспечивает легкость эксплуатации.


Пылесос Karcher DS 5.800

Удивительным можно назвать тот факт, что самое современное оборудование, под оболочкой которого скрываются инновационные разработки, сохраняет этот основополагающий принцип. Хотя в этом нет ничего удивительного, ведь Керхер уже давно стал компанией, которая постоянно удивляет своих клиентов.  


Пылесос с аквафильтром Wet

Сад, огород под присмотром Керхер.

Для поддержания приусадебного участка в «зеленом» состоянии, компания разработала большое количество механизмов, при помощи которых можно создавать удивительные системы. Так, в линейке оборудования для приусадебного участка Керхер есть автономные системы орошения. При помощи ряда механических и электронных помощников создается система, которая способна без участия человека обеспечивать полив заданного участка. Тонкие и понятные настройки дают возможность пользователю выставлять дозирование полива буквально до миллилитра, так, чтобы рабочая площадь всегда была во влажном состоянии и при этом не заливалась чрезмерным количеством воды.

В первую очередь, такие системы орошения от Керхер нужны дачникам, которые не могут постоянно находиться на приусадебном участке и следить за влажностью почвы на грядках. Находясь вдалеке от объекта можно абсолютно не беспокоиться о комфорте своих растений. Однако не только личное отсутствие может послужить причиной использования поливочных систем Керхер. Используя такие системы можно гораздо больше времени уделять своей семье и себе.  

Где можно использовать насосы Керхер?

Принцип работы любого насоса понятен каждому, это перекачка жидкости из одной емкости в другую. В случае с насосами Керхер, диапазон их работы невероятно широк, но все же основополагающий и невероятно простой принцип здесь сохраняется. Так, например, в ассортименте компании имеются насосы, при помощи которых можно легко откачать грязную воду из бассейна, для дальнейшей санитарной обработки (которую, кстати, так же можно провести при помощи техники Керхер). При помощи насоса, но уже для чистой воды, можно наполнить бассейн. Два этих примера, это лишь мизерная доля рабочих возможностей насосов Керхер, на самом деле их диапазон гораздо шире и упомянуть все участки, на которых они могут работать просто невозможно.

Получить более подробную информацию о применении насосов Керхер, о работе поливочных систем и о любом другом оборудовании можно у наших консультантов, обратившись в наш магазин или позвонив по телефону. Мы всегда рады помочь своим клиентам сделать правильный выбор и купить отличную технику Керхер. 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss