Главная Новости

Плитка тротуарная от производителя дешево- Купить тротуарную плитку для дачи 40х40, 30х30

Опубликовано: 16.10.2018

Мы предлагаем приобрести качественную и недорогую плитку тротуарную от производителя. Представленные в нашем каталоге образцы отличаются, прежде всего, методом их изготовления.

Стоимость тротуарной плитки от производителя

Вибролитая плитка

Так, вибролитая плитка производится по технологии непрерывной вибрации, в ходе которой происходит медленное застывание массы из песка и бетона. Кроме того, для улучшения качественных характеристик дополнительно используются пластифицирующие добавки. Наиболее востребована плитка тротуарная 40х40 и 30х30 с различным рисунком, однако возможно производство и других форм: брусчатка, волна, катушка и многих других.


Укладка тротуарной плитки своими руками

В итоге получается высокопрочная тротуарная плитка ярких цветов с идеально гладкой поверхностью. Такое покрытие крайне просто в уходе: его легко очищать от пыли, грязи или снега, поэтому его одинаково эффективно используют как для оформления частных участков, так и мест общественного пользования на открытом воздухе. При этом стоит такой вид тротуарной плитки дешево.

Вибропрессованная плитка

Вибропрессованная тротуарная плитка отличается от вибролитой гораздо большей прочностью. По сути, это - искусственный камень, имеющий особую фактуру и цвет. В основе технологии изготовления такой плитки лежит процесс застывания бетона под высоким давлением. В данном случае цементно-песчаная масса подвергается непрерывным ударам молота.

Такая плитка имеет пористую шероховатую структуру, благодаря которой и достигаются высокие эксплуатационные свойства. Вибропрессованная тротуарная плитка способна выдержать большие нагрузки, устойчива к любым физическим и химическим воздействиям.  Однако если вы намереваетесь купить тротуарную плитку в Москве для дачи, к примеру, то лучше остановить свой выбор на вибролитом материале.

Вибропрессованный вид больше подходит для обустройства площадок с активным движением транспорта и большой проходимостью. Именно поэтому вибропрессованную плитку закупают, как правило, большими партиями для благоустройства городских улиц и площадей. Ассортимент ее не столь велик: в основном это стандартная плитка тротуарная 40х40 и 30х30 см. Следует также отметить, что ее стоимость выше вибролитого аналога.

Тротуарная плитка – идеальное решение для дачи

При выборе тротуарной плитки для дачи следует, прежде всего, определиться с объемом предполагаемой площадки под укладку. Тогда наши консультанты смогут произвести точный расчет необходимого материала.

На сегодняшний день ассортимент продукции позволяет подобрать самые различные комбинации для создания неповторимого дизайна прилегающих территорий.  При этом вам не нужно будет излишне беспокоиться о безупречном внешнем виде дорожек и площадок.

На качественно выполненном покрытии из плитки никогда не бывает луж, так как вода беспрепятственно уходит через зазоры между элементами. Тротуарная плитка станет отличным решением для вашей дачи, ведь она не требует специального ухода: легко чистится и сохраняет свой первозданный вид на протяжении многих лет.

Помните, тротуарная плитка для вашей дачи должна быть качественной! Только в этом случае ей будет нипочем любая непогода, перепады температур и прочие испытания.

Мы рады предложить вам безупречный продукт по доступной цене!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss