Главная Новости

От чего зависит успех поисках мужа за рубежом

Опубликовано: 16.10.2018

видео От чего зависит успех поисках мужа за рубежом

МИХАИЛ ЛАБКОВСКИЙ - КАК УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ

От чего зависит успех и удача в поисках мужа за рубежом

МИХАИЛ ЛАБКОВСКИЙ - САМООЦЕНКА И УСПЕХ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

 

Мечтаете выйти замуж за рубеж? Вы в курсе,что ваш успех в поисках мужа за рубежом зависит от многих моментов и факторов. Специально для Вас перечислим самых важных из них.

1. Большое желание и крепкое намерение женщины искать счастья за рубежом.


МИХАИЛ ЛАБКОВСКИЙ - КАК ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ

Многие женщины хотят выйти замуж за рубеж по совершенно необъяснимым причинам. Например: подруга вышла замуж за иностранца, чего же бы и мне не попробовать?. Или вдруг на глаза попалось случайно реклама брачного агентства и т.д. Практика показывает что малая или плохая мотивация является одной из важнейших причин неудачи и провала.

Поиск иностранного мужа немножко трудный и длительный процесс, в связи с этим женщина обязана вначале хорошо подумать, а стоит ли все это затевать? Речь идет не только о временных затратах сколько о желания и возможности пройти весь этот путь.

Много женщин начиная искать мужа за рубежом абсолютно не хотят измениться и менять в себе какие–то качества или обогащать их новыми. Женщина таким образом еще до того как выйти замуж за рубеж ставит себя в невыгодное, некомфортное ситуацию. Все-таки мужчина ищет не конкретно ее а некий образ больше всего подходящий ему. Этот образ состоит из конкретного набора качеств и умений. В случае если женщина согласна изменяться и в каком то смысле пристраиваться под ценности, приоритеты и желания и мужчины, то ее шансы очень большие. Это относится даже к очень красивым и молодым женщин.

Как правило процедура удачного поиска мужа за рубежом продолжается несколько месяцев. Если у вас нет оптимизма, надежды и уверенной убежденности то не стоит все это затевать.

2. Не обманывайте мужчину с которым переписываетесь, даже в мелочах. Если курите не утверждайте обратного, в любом случае это будет заметно и мужчина может подозревать ни обманули ли вы его в чем то более важном.

3. Делая фотографии не занимайтесь исправлением и ретушью и не изображайте то чего на самом деле нет. На снимках вы должны выглядеть отлично и хорошо но это должны быть именно вы, а не идеальная модель. В противном случае при личной встрече и мужчину ждет сильное разочарование.

4. Знание иностранного языка (в основном английского языка). Естественно от Вас не требуется безупречное или совершенное знание но уметь читать со словарем обязательно. Для тех, кто не умеет или не может делать даже этого, советуем вначале получить основы английского языка путем самообразования или на курсах или а вслед рассчитывать на благополучное замужество с иностранцем. И скорее всего переписка и общение с мужчиной будет вестись на английском.

Если Вы знаете испанский, французский, итальянский или немецкий это тоже очент хорошо. Но следует знать что языком интернета является английский. Все самые крупные сайты знакомств предназначены именно для англоговорящей аудитории.

5. Последнее время мужчины на Западе стали опасаться знакомства с девушками так как опасаются что девушки знакомятся с ними только ради извлечения и получения денег.

Это конечно происходит не потому, что мужчина скупой или жадный, а потому что любой мужчина будь то европеец или американец хочет чтобы любили его самого а не его деньги и богатство. Следовательно если во втором или третьем письме вы просите отправить деньги (неважно на что), он пугается и заканчивает переписку с вами.

6. Не тяните с ответами отвечайте быстро насколько это возможно. Иначе мужчина решит, что он Вам неинтересен и к моменту получения от Вас письма будет находиться в переписке с более активными девушками. Естественно, Вам он уже вряд ли ответит.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss