Главная Новости

Ручное бурение скважин на воду в Днепропетровске

Опубликовано: 16.10.2018

видео Ручное бурение скважин на воду в Днепропетровске

Бурение скважин в Днепропетровской и Запорожской областях.

Бурение скважин вручную в Днепропетровске можно заказать по телефону:


Бурение скважин. Днепр

(067) 637-10-98

Нужна вода? Не хотите переплачивать лишних денег? Гарантированно удачная скважина за 1 день!

Ручное бурение скважин на воду используется для снабжения дачных участков, огородов, а также прекрасно подойдет для бурения в местах с ограниченным доступом – гараже, доме, подвале и пр. Глубина такой скважины обычно не превышает 20 метров, поэтому такой метод применим при высоком уровне грунтовых вод. Главное достоинство такого метода – это небольшая себестоимость работ и возможность провести воду практически в любе место участка или строения. Возможный вариант бурения – под поверхностный насос (насосную станцию). Это обусловлено уровнем расположения грунтовых вод.

Почему Вам выгодно ручное бурение скважины с нами:

Гарантия цены - точная стоимость работ указывается в договоре и не увеличивается! Гарантия сроков - дата завершения работ указывается в договоре!  Гарантия качества - мы на 100% уверены в своих мастерах и оборудовании, поэтому даём честную гарантию на все работы! Гарантия количества воды из скважины - если вдруг будет меньше воды, чем указано в договоре, Вы заплатите пропорционально меньшую сумму!

Стоимость бурения скважин вручную

Вид услуги Условие Цена, грн/м.п.
Бурение скважины вручную под поверхностный насос от 220
Минимальная стоимость скважины под насосную станцию - 2 500 грн
Бурение скважины вручную под погружной насос от 450
Минимальная стоимость скважины под погружной насос - 9 000 грн

Скачайте небольшую Презентацию и узнайте, чем еще мы можем быть Вам полезны!

Способ бурения скважины вручную используется, как для бурения скважины под погружной (труба 125 мм.), так и под поверхностный насос (труба 50мм.)    

Рассмотрим эти два варианта:

1.Если глубина предполагаемого бурения до 30 метров, а статический уровень воды выше 9 метров, тогда вам подойдет первый вариант – бурение скважины вручную под погружной насос.

2. Если глубина предполагаемого бурения до 20 метров, а статический уровень воды не ниже 9 метров, то вам подойдет второй вариант – бурение скважины вручную под поверхностный насос (насосную станцию).

Способ бурения в обоих случаях одинаков то есть, ударно – канатный и имеет преимущество над роторным бурением так как не замывает глиной водоносный слой и не требует длительной прокачки скважины. Также в качестве фильтра мы применяем только пористо волокнистый полиэтилен высокого давления, это является 100% гарантией, что фильтр не прогниет и не замулится.

Преимущества  ручного бурения скважины

низкая конечная стоимость скважины;  возможность выполнения работ в стесненных условиях; наиболее точное определение места установки фильтра скважины. 

Буровая организация "Гейзер" выполняет бурение скважин вручную  в Днепропетровске и Днепропетровском районе, в Подгороднем, Новомосковске, Кировском, Песчанке.

Вас также может заинтересовать

Бурение скважин на воду малогабаритной буровой установкой

Очистка воды

Аварийное ремонтно-техническое обслуживание скважин на воду

Тепловые насосы

Сливные и выгребные ямы, Септики

Дренаж отдельно стоящих зданий и сооружений

Комментарии, вопросы, ответы:

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss