Главная Новости

Монтаж крыши

Опубликовано: 16.10.2018

видео Монтаж крыши

Ремонт кровли монтаж обрешетки

Наша компания с момента своего основания занимается монтажом крыш , производством металлических элементов, входящих в разные конструкции кровли:



колпаки фартуки примыкания парапеты любые нестандартные элементы

Устройство кровли, сайдинга, монтаж различной формы водосточных систем – и ещё многие другие строительные работы есть в нашем ассортименте услуг.

В современном строительстве устройство кровли является достаточно сложным видом работы, так как современные строительные материалы предполагается укладывать слой за слоем, в нужном порядке и с правильным креплением. Так получается сложная конструкция кровли. Однако сложность работ – не препятствие для наших мастеров, так как они понимают всю важность грамотного монтажа кровельного покрытия, от которого зависит надёжность кровельной системы, защищающей всё здание. Профессиональные работники нашей компании понимают и важность правильного выбора материалов. Мы советуем не экономить на плате за монтаж кровли и тем более не экономить на стоимости материалов, выбирая качество, а не цену. Приходите в нашу компанию, здесь вы найдёте и корректные цены, и высокое качество работ.


Установка стропил своими руками

Приоритетное направление нашей деятельности – монтаж кровли, частичный или капитальный ремонт кровли, установка кровли по разным архитектурным решениям. Наши специалисты могут утеплять мансарды, монтировать стропильные системы, переоборудовать чердаки в тёплые и уютные мансарды. Наши специалисты знакомы с классическими, традиционными методиками, так и с современными технологиями и материалами.


МОНТАЖ КРЫШИ своими руками. КАК СДЕЛАТЬ КРЫШУ ДОМА (КРЕПЛЕНИЕ МАУЭРЛАТА И МОНТАЖ СТРОПИЛ). ♦DIY CAM♦

Мы стремимся выполнить полный спектр услуг по заказам наших клиентов, даже если проект работ оказывается нестандартным или имеющим определённые сложности. Согласно договору с клиентом, все работы наши специалисты выполняют качественно и в срок, так как все этапы строительства должны производиться в соответствии с технологическими требованиями.

Мы умеем найти к каждому клиенту индивидуальный подход, Это предполагает гибкую систему оплаты, скидки постоянным клиентам, доставка к месту строительства и т.д. Наши менеджеры помогут клиентам выбрать лучший материал для грамотного устройства кровли, монтажники дадут практические советы. В нашей компании клиенты всегда находят широкий выбор кровельных материалов, причём весь товар имен нужные сертификаты. Доставку материалов мы осуществляем в течение суток.

Сделать заказ можно уже сейчас, надо просто позвонить по телефону: 903-77-88-799.

Отливы

Стальные, оцинкованные, пластиковые, медные

Кровля

Кровельные работы, монтаж кровли, фальцевая кровля, медная кровля

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss