Главная Новости

Печи Kratki

Опубликовано: 16.10.2018

видео Печи Kratki

Kratki Koza K9 2года спустя

Преимущества фирменных польских каминов

   Камины Kratki изготавливаются известной польской фирмой около двадцати лет. Каталог каминов Кратки – это большой выбор каминных топок и печей. Они выгодно отличаются среди аналогов изысканным дизайном, внешней разнообразностью и качеством. Девиз фирмы «Хорошее потому что польское» уже много лет подтверждает авторитетность изготовителя. И этому есть ряд уважительных причин:



1. Надежность. Кратки изготовлены такими образом, чтобы выдерживать круглосуточную эксплуатацию. Они не перегреваются и не нуждаются в перерыве.

2. Излучая тепло в помещение, он в то же время работает на собственное внутреннее охлаждение.

3. Качественность материалов. Фирма не экономит в процессе изготовления каминов на их качестве. Этим самым она защищает будущего клиента от дополнительных расходов во время его эксплуатации. Ведь если материалы будут ненадежными, они не будут между собой хорошо стыковаться. А это станет причиной появления трещин, сквозь которые в комнату будет попадать дым.


Печь Kratki Koza k9 с водяной рубашкой, для отопления дома. Первый запуск и описание горения печи

4. Удобство в эксплуатации. Фирма Kratki беспокоясь о потребителе, создала модель съемной ручки. Ею удобно пользоваться, поскольку она не перегревается и исключает получение ожогов.

   Вместе с тем цены на печь Kratki в интернет магазине в отношение качества не являются огромными.

Выбираем камины: традиционные или универсальные?

   Камины фирмы представлены моделями нескольких видов.

1. Чугунные. Имеют твердотопливный котел в форме каменной топки и используются для обогрева и подогрева воды. Может быть как основным источником тепла в доме, так и дополнительным. Характеризуется мощностью до 32 кВт. Благодаря этому он может легко обогреть большую площадь. Несмотря на слегка примитивный стиль, печь можно использовать в разных помещениях – особняках, офисах, комплексах для отдыха. По составу материала он достаточно прочный и надежный. Стекло жаропрочное, корпус изготовлен из стали, а рама – чугунная. Камин такого типа долго сохраняет тепло и не поддается внешнему влиянию.

2. Стальные. Такие камины весят меньше, чем предыдущие и быстрее нагреваются.

   Купить камины Кратки в Киеве можно с воздушным контуром и с водным. Первый более распространенный и заключается в том, что помещение обогревается за счет нагревания воздуха. С водяным контуром, кроме тепла, позволяют нагревать воду. С практической точки зрения вторые считаются универсальные.

   Чтобы купить камин Кратки недорого следует обратиться в интернет магазин. Здесь можно подобрать необходимый образец, как по способу обогрева, так и по дизайну и размеру. От этих параметров зависит и стоимость печей Kratki в Украине. Также консультанты помогут подобрать необходимые сопутствующие к установке печи для того, чтобы клиент мог долгие годы наслаждаться работой нагревательного элемента. А еще для того, чтобы камин был не только практичным, но еще и придавал стильности помещению, где будет установлен.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss