Главная Новости

Интересная информация

Опубликовано: 16.10.2018

видео Интересная информация

УКРАИНА | ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О СТРАНЕ!
 

Крыша только с виду напоминает единую поверхность, соорудить которую сможет любой студент. Но каждый, кто заказывал монтаж кровли в строительной компании или выполнял эту работу самостоятельно, знает: под финишным покрытием у нее находится около 10 слоев материала, каждый из которых выполняет строго определенную функцию и способен свести на нет свойства всех остальных слоев, если уложен непрофессионально.



Подробнее ...

За успокаивающим душу словом "гарантия" обычно значится обязательство компании, которая оказывает какую-то услугу, убрать все возникающие в определенный период недостатки. В случае с монтажом кровли гарантийные обязательства делятся на, собственно, кровельные работы и на использованные материалы.


ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ТВОЁМ ТЕЛЕ

Подробнее ...

Люди, имеющие опыт в строительстве и отделочных работах, сходятся во мнении: крыша - не менее важная часть любого здания, чем фундамент. Именно она принимает на себя, казалось бы, незаметное, но на деле колоссальное влияние погодных факторов, которые способны испортить все старания по возведению стен и их отделке в считанные месяцы, если кровельный материал был уложен неправильно.


6 Научных загадок, которым нет объяснения - Интересные факты

Подробнее ...

Если монтаж крыши дома был выполнен с нарушениями технологии, система водоотвода часто начинает функционировать некорректно, что приводит к скоплению влаги и дефектам покрытия. Поэтому опытные кровельщики всегда уделяют пристальное внимание проектировке данных систем, подбирая разные решения в зависимости от индивидуальных условий строительства.

Подробнее ...

Кровельная конструкция - серьезное и очень сложное инженерное сооружение, отделяющее дом от атмосферы и служащее защитой от погодных воздействий. Монтаж крыши дома по принципу классического утепленного "пирога" предполагает следующие конструктивные элементы: систему несущих элементов, пароизоляцию, утеплитель, гидроизоляцию, крепежные элементы, монтажные проходы для укладки коммуникаций, выходы для вентиляции и другие выходы на крышу, вспомогательные и декоративные элементы.

Подробнее ...

Человеку, желающему построить дом, но далекому от строительных технологий, крайне сложно ориентироваться в ассортименте очень популярного кровельного покрытия в России - металлочерепицы. Монтаж крыши по данной технологии - удовольствие довольно дорогое и не терпящее ошибок, поэтому важно, чтобы каждая стадия прошла правильно. В том числе и выбор металлочерепицы.

Подробнее ...

Кровельный пирог... Казалось бы, как можно совместить кулинарию и строительство? На проверку грамотно созданные несъедобные "пироги" из строительных материалов способны внести в души владельцев дома еще большую удовлетворенность и покой, чем их братья из теста. Ведь цель кровельных пирогов - сделать монтаж крыши простым процессом, результатом которого станет надежный, красивый и функциональный "венец дома".

Подробнее ...

Монтаж кровли крыши - настолько ответственный процесс, что передача ответственности за его выполнение кому попало равносильно поклейке обоев с завязанными глазами. Или даже хуже: обои можно ободрать, переклеить заново и не разориться, а вот переделки крыши обходятся безответственным хозяевам в очень серьезные деньги. К счастью, непредвиденных расходов избежать можно - достаточно найти хорошего кровельщика, а лучше - команду кровельщиков, работающих в крупной компании.

Подробнее ...

Обустройство мансарды - всегда событие для хозяев дома, которые проводят время в мечтах о вечерах в уютном помещении и с нетерпением ждут конца строительства. Одно из ключевых правил удачной проектировки мансарды - грамотно выбранные и с умом установленные окна, без которых не получится солнечной комнаты и адекватной вентиляции всего этажа. Выбирать "глаза" помещения лучше до того, как начался монтаж крыши кровли, т.е., на этапе проектировки, чтобы учесть все важные параметры и не торопиться с покупкой.

Подробнее ...

«   1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11   »

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss