Главная Новости

Современные кровельные материалы

Опубликовано: 16.10.2018

видео Современные кровельные материалы

ВИДЫ КРОВЛИ

На рынке строительных материалов регулярно появляются новые, более совершенные изделия, адаптированные под современные условия эксплуатации. Это утверждение касается и продукции, используемой для укладки кровли.



Сегодня производители стараются, чтобы их продукция объединяла максимальное число важных для потребителей качеств. Поэтому, характеризуя многие кровельные материалы , можно отметить, что они:

Отличаются хорошими показателями экологичности; Имеют небольшой вес, что упрощает процесс монтажа крыши; Долговечны и надежны; Защищены от осадков, ветра, перепадов температуры, ярких солнечных лучей; Обладают эстетичным видом.

Все эти качества удачно объединяет в себе, например, металлочерепица. С каждым годом становящийся все более востребованным материал может использоваться в любых регионах, даже там, где климатические условия определяют особые прочностные характеристики кровли.


Характеристики популярных кровельных материалов.

Чтобы значительно увеличить срок службы конструкции и обеспечить безопасность нахождения на крыше дополнительно устанавливают специальные элементы: кровельные ограждения , снегодержатели, лестницы и пр. Необходимые изделия можно подобрать в тон металлочерепице, тем самым придав кровле эстетичный вид.


Современные кровельные материалы

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss