Главная Новости

Комплект для полива из бочки BP 1 Barrel Set

Опубликовано: 16.10.2018

видео Комплект для полива из бочки BP 1 Barrel Set

КАК СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ || КЕРХЕР || РЕЗЮМЕ ОТ ТАНИ

Не надо поднимать тяжелую лейку или платить лишние деньги за водопроводную воду: инновационные бочечные насосы позволяют легко и удобно полливать сад накопленной дождевой водой. Бочечные насосы оснащаются удобной ручкой для переноски, регулируемым по длине шлангом и входным фильтром.


Керхер BP1 насос для полива из бочки.

Особенности и преимущества:

Набор готов к использованию: идеальный набор для начала дачного полива, благодаря входящему в комплект садовому шлангу. Отключение благодаря поплавковому выключателю: для удобства эксплуатации насоса непосредственно на бочке. Интегрированный предварительный фильтр: защищает насос от загрязнения, тем самым продлевая срок службы. Просто и удобно: отличная замена лейке: можно использовать дождевую воду для полива и не таскать тяжелую лейку. Гибкий зажим: идеальное фиксирование на краю бочек, благодаря гибкому зажиму. Поплавковый выключатель: для регулировки работы относительно уровня воды и для защиты от сухого хода. Регулируемая длина шланга: идеально подходит для разной глубины бочек.

Технические характеристики:


Karcher BP-1 Premium бочковый насос. Обзор, сборка и демонстрация насоса.

Макс. мощность двигателя (Вт) 400 Макс. производительность (л/ч) 3800 Макс. высота подачи / давление (м) 11 / 1,1 Макс. глубина погружения (м) 7 Температура подачи, макс. (°C) 35 Вес без аксессуаров (кг) 4,6 Габариты (длина х ширина х высота) (мм) 135 / 170 / 520 Длина кабеля H05RN-F / 10 Напряжение (В) 230 Частота (Гц) 50

Оснащение:

Удобная ручка для переноски Приспособления для прикрепления Шланг, регулируемый по длине Входной фильтр Интегрированный выключатель Регулирующий и запорный клапан Простая регулировка коммут. уровня, да Поплавковый выключатель Поливочные аксессуары
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss