Главная Новости

Металлический сайдинг под бревно цена

Опубликовано: 16.10.2018

видео Металлический сайдинг под бревно цена

Металлический сайдинг. Выбор и особенности монтажа // FORUMHOUSE

Металлический сайдинг под бревно является современным материалом, изготавливаемым из оцинкованной стали и имеющим полимерное покрытие. Он имитирует постройку из сруба дерева. Это вид металлического сайдинга отличается замечательными эксплуатационными характеристиками:



Металлический сайдинг не требует особого ухода и остается таким же ярким и насыщенным весь срок эксплуатации, не изменив своего первоначального вида и обеспечивая фасаду свежий и ухоженный внешний вид. Панели металлического сайдинга монтируются к стене на креплениях, что гарантирует легкость и простоту монтажа без каких-либо дополнительных требований. Для его монтажа не требуется и специальные знания и навыки. Гладка поверхность металлического сайдинга обладает уникальный свойством самоомывания, что позволяет не тратиться на дополнительное обслуживание. Фасады зданий, облицованные металлическим сайдингом, всегда выглядят с??ежими и ухоженными.


ОБШИВКА ДОМА МЕТАЛЛИЧЕСКИМ САЙДИНГОМ ПОД БРЕВНО блокхаус HomeMaster

Металлический сайдинг от разных производителей отличается геометрией профиля и способом монтажа. При вертикальной установке применяются фасадные панели из металла с гладкой или рефленой поверхностью. 

Сегодня можно приобрести как панели под окрашенную бревенчатую стену, так и особенно модный текстурированный сайдинг из материала под названием PRINTECH. Его поверхность полностью повторяет текстуру натурального дерева различных пород, а сами панели при небольшом весе отличаются прочностью, свойственной толстому металлу. Коллекции комплектуются доборными изделиями для оформления проемов, углов, карнизов и отливов.


Металлический сайдинг под бревно 067-339-42-43 блок-хаус, сруб Винница

О деревянном срубе мечтают многие. Но большинство выбирает современные строительные материалы. Они практичнее, строительство с ними идет быстрее и высокая квалификация строителей не требуется. А металлический сайдинг под бревно превратит объект из любого материала – каркасный, из пеноблоков, силикатного кирпича и др. – в бревенчатый дом.

К тому же за натуральной древесиной надо ухаживать – пропитывать гидрофобизаторами и антисептиками, если стены крашеные – регулярно подкрашивать. Сайдингу все это не ??ужно, и цена на сайдинг под бревно весьма доступная.

Металлический сайдинг является доступным, современным, надежным и долговечным материалом, который, в основном, применяется в качестве облицовки фасада здания, но если учитывать замечательные противопожарные свойства металлосайдинга, он также применяется для внутренних отделок потолков и стен во многих специализированных помещениях. Металлический сайдинг достаточно широко используется для работ по отделке фасадов строений промышленного и общественного назначения, а также для частного домостроения, ведь металлический сайдинг практически универсальный материал.д.). Это осуществимо из-за особого раскроя металлического сайдинга применяемого нами на основе чертежа фасада конкретных зданий и изготовления всех необходимых для окончательной отделки комплектующих, в том числе, нестандартной формы и размера. Отделка домов металлическим сайдингом гарантирует простое обслуживание и прекрасный внешний вид. При помощи металлического сайдинга можно придать сооружению особенно привлекательный с точки зрения архитектуры внешний вид и надежно защитить его от пыли и скапливания грязи.

Блок хаус производится из оцинкованной стали, укрытой полимерным покрытием. Таким образом, вами приобретается уже окрашенный материал, который не требует последующей обработки. Разнообразие цветов и оттенков по шкале RAL дает возможность потребителю выбрать по прайс - листу необходимую по вкусу расцветку. Но наиболее презентабельно выглядит металлический блок хаус, произведенный из высококачественного металла, покрытие которого имитирует рисунок многих пород натурального дерева. Покрытие Printech является покрытием оцинкованного стального листа рисунком согласно технологии фотоофсетной печати. Это покрытие - крайне устойчивый материал, имеющий прекрасный внешний вид. Блок хаус, изготовленный из металлов и деревянной расцве??кой придает вид бревенчатого дома отделанным им домам.

В России традиционно замечательно относятся к постройкам из дерева и деревянным домам. По этой причине сооружения из других материалов (кирпичные, блочные и каркасно-щитовые) покрываются металлическим сайдингом или иным материалом, который имитирует дерево.

Помимо этого, рано или поздно для построенных строений из дерева встает вопрос насчет поддержания и обновления внешнего вида здания. Самым лучшим вариантом решения поставленных задач является установка блок хауса. В общепринятом понимании блок хаус представляет собой деревянную вагонку, имеющую цилиндрическую поверхность, из-за чего такая отделка похожа на оцилиндрованное дерево.

Монтаж металлического сайдинга под бревно, как и других видов этого облицовочного материала, выполняется на деревянную или металлическую обрешетку. Такой способ монтажа позволяет обеспечить вентиляцию утепленного фасада.

Металлический сайдинг – материал из оцинкованно??о стального листа, прошедшего формовку с помощью пресса. Для придания внешнего облика материал покрывается полимерной пленкой, которая обеспечивает металлу дополнительную защиту от механических повреждений и коррозии. Сайдинг под бревно – один из видов металлического сайдинга Блок-хаус, который имитирует отделку под натуральное дерево. Благодаря современным технологиям полимерной печати и тщательной проработке всех элементов панелей дизайнерами, металлический сайдинг идеально имитирует фактуру и внешний вид оцилиндрованного бревна.

Этот материал экологически чист и не представляет угрозы для окружающей среды и человека. Кроме того, система крепления панелей позволяет произвести дополнительную теплоизоляцию, что повысит ??омфорт внутри здания. Благодаря легкому весу материала можно обновить фасада даже ветхого жилья, не беспокоясь о повышении нагрузки на стены. С металлическим сайдингом под бревно вам не придется задумываться о дополнительной обработке и покраске фасада в течение всего срока службы панелей.

Cайдинг применяется для облицовки фасадов с воздушным зазором (вентилируемые фасады). Он позволяет решить сразу несколько задач: обновление фасада, утепление стен и их защита от атмосферных осадков. Сайдинг прост в монтаже, работы можно проводить в любое время года, также к нему предлагается большой выбор комплектующих. Он прост в уходе, легко моется, сохраняя привлекательный вид на долгие годы.

Монтаж металлического сайдинга под бревно можно производить в домашних условиях. Тем не менее, существует несколько нюансов, которые просто необходимо знать при проведении данных работ. Прежде всего необходимо подготовить стены. С фасада снимаются выступающие элементы, убираются значительные выпуклости штукатурки. После чего можно приступать к установке обрешетки.

Современные панели могут состоять из самых различных материалов, иметь различные формы, внешний вид и эксплуатационные характеристики. Одним из наиболее популярных вариантов данных систем является металлический сайдинг.

Сайдинг под бревно предп??читают любители всего натурального и естественного, так как он имитирует настоящую бревенчатую кладку. Другое название материала – блок хаус. Он может применяться для отделки кирпичных и газосиликатных домов и придания им сходства ?? настоящим деревянным домом. Блок хаус может быть разных текстур и расцветок, имитирую ту или иную породу дерева.

Сайдинг под бревно металлический или виниловый – экологически чистый и практичный материал, поэтому им можно смело оформлять фасады жилых зданий и сооружений. Кроме того данный облицовочный материал будет отлично смотреться на фасадах коммерческих зданий например, кафе, ресторанах и пр.

Сайдинг блок ??аус имитирующий натуральное обработанное бревно применяется в основном при облицовке фасадов различных зданий. Помимо эстетичности данный вид сайдинга способен защищать стены фасада от пагубного воздействия окружающей среды.

Фасад дома облицованного сайдингом под бревно периодически в зависимости от ситуации необходимо чистить. Для этих це??ей лучше всего воспользоваться садовым шлангом, подключенным к насосу. Напором обычной воды пыль и грязь удаляется достаточно эффективно и быстро.

Рисунок наносят на поверхность методом офсетной печати. Нанесенный на панели сайдинга под бревно рисунок, способен с высокой степенью точности повторять имитацию натуральной древесной текстуры.

Чаще всего сайдинг изготавливают н?? металлической основе, на нее затем наносится полимерное покрытие. Тип покрытия определяет будущую расцветку отделочного материала. Сверху на это полимерное покрытие для дополнительной защиты наносят бесцветную пленку.

Решить данную проблему призван сайдинг под бревно, который представляет из себя прекрасную альтернативу природным материалам. Он создан из высококачественного пластика, но по внешнему виду практически идентичен древесине. Благодаря специальным разработкам по проектированию и дизайну, цвета и текстуры сайдинга повторяют натуральные породы ??ерева.

Данный материал достаточно прост и удобен в монтаже. Большие по своей длине, но в то же время легкие панели крепятся легко и быстро. При этом выполнить такой монтаж можно и самостоятельно – это сов??ршенно несложно. Все требуемые для этого крепления и инструкции поставляются в комплекте с панелями металлического сайдинга.

Выполнение монтажа винилового сайдинга является очень простым, поскольку пластины данного материала отличаются совсем небольшой массой. Существует как привычный горизонтальный вариант панелей, так и вертикальный. Впрочем, в России вертикальный виниловый сайдинг находит свое применение скорее в сфере нежилого строительства. Например, такая отделка востребована при обустройстве торговых павильонов, автомоек или заведений общественного питания.

Сайдинг представляет собой панели из тонколистовой оцинкованной стали с защитным полимерным покрытием, служащие для наружной облицовки зданий. Это материал, идеально подходящий и для строительства, и для реконструкции. Сегодня сайдинг – лидер среди фасадных материалов как в частном, так и в промышленном строительстве. Он отлично выполняет как защитную функцию – защищает здания от дождя, ветра и других внешних воздействий, так и эстетическую функцию – украшает фасад любого дома. Панели сайдинга снабжены замком-защелкой и перфорированной кромкой для крепления, поэтому сайдинг легко собирается в секции любых размеров. За счет использования дополнительных элементов сайдинга возможно оформить архитектурную деталь любой сложности.

Этот вид сайдинга имитирует калиброванное бревно. Отделка фасада этим материалом создает эффект облицовки натуральным деревом, но при этом гарантирует гораздо более высокую прочность и долговечность. Расцветки сайдинга под дерево полностью повторяют цвет и структуру натуральной древесины. Так же существуют и более стандартные цветовые решения.

Этот вид сайдинга и??итирует калиброванное бревно. Отделка фасада этим материалом создает эффект облицовки натуральным деревом, но при этом гарантирует гораздо более высокую прочность и долговечность. Расцветки сайдинга под дерево полностью повторяют цвет и структуру натуральной древесины. Так же существуют и более стандартные цветовые решения.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss