Главная Новости

Пенетрон в Арктике

Опубликовано: 16.10.2018

видео Пенетрон в Арктике

Добавка Д 5

Игорь Черноголов предложил использовать Пенетрон при проведении подводных ремонтно-строительных работ.

Накануне в Архангельске завершился Международный арктический форум. Это крупнейшая площадка для обсуждения вопросов развития северных регионов России и других арктических держав. Активное участие в форуме приняли десятки крупных российских бизнесменов, в том числе глава холдинга «Пенетрон-Россия» Игорь Черноголов.



В кулуарах форума Игорь Черноголов провел встречи с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным и губернатором Хабаровского края Вячеславом Шпортом. Кроме того, глава холдинга «Пенетрон-Россия» обсудил вопросы сотрудничества с руководителями крупных российских компаний. Среди прочего, обсуждалась возможность применения материалов системы Пенетрон при проведении подводных ремонтно-строительных работ в акватории Белого моря.


ЕВРО ДЕКОР БЕТОН 2009 ЕООД

Отметим, что продукция холдинга «Пенетрон-Россия» с успехом применяется в северных регионах России. Так, гидроизоляция Пенетрон защищает от разрушающего воздействия воды Талнахскую обогатительную фабрику в Норильске, целлюлозно-бумажный комбинат в Новодвинске, мост через реку Кача в Красноярском крае и многие другие объекты.   


Cum actioneaza produsul Nano - Metal Selio

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss