Главная Новости

Bixi - управляйте гаджетами в Интернете вещей жестами - Новости Интернета вещей

Опубликовано: 16.10.2018

Управление жестами в мире Интернета вещей – это научно-фантастическая идея, реализация которой потребует еще нескольких лет. Подобные гаджеты существуют, например, Leap Motion или Kinect. Но ни один из них не позволяет управлять устройствами с той же легкостью, как мышь или сенсорный экран.

Bixi – это еще одна попытка создать качественное решение для управления жестами. Сначала устройство было анонсировано на выставке Consumer Electronics Show, а теперь собирает средства на Kickstarter. Bixi – маленький шестиугольный гаджет, который способен отслеживать жесты и управлять планшетами, смартфонами и IoT устройствами умного дома.


3DNews Daily 733: ценники в Instagram, релиз Microsoft Flow и 24-дюймовый портативный экран SPUD

Гаджет фиксирует естественные жесты пользователя, преобразует их в команды и отсылает беспроводным способом на управляемое устройство. Возможности девайса кажутся фантастическими. Bixi позволяет активировать GoPro во время поездки на велосипеде, регулировать громкость музыки в душе или перелистывать страницы на планшете во время приготовления еды. Гаджет может одновременно работать с двумя устройствами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss