Главная Новости

ПК НИС - Каталог продукции

Опубликовано: 16.10.2018

видео ПК НИС - Каталог продукции

Suspense: Will You Make a Bet with Death / Menace in Wax / The Body Snatchers

Описание

Пескоотделитель PRAdest – автономное подземное очистное сооружение для ливневых сточных вод . Данное очистное сооружение выполнено в соответствии со СНиП 2.04.03-85* «Канализация. Наружные сети и сооружения».



Пескоуловитель представляет собой герметичную емкость, выполненную из полиэтиленовой трубы. В корпусе размещается оборудование полной заводской готовности для улавливания и сбора песка, взвешенных и плавающих веществ из поверхностных (дождевых) и промышленных сточных вод.

Назначение


Week 1, continued

Пекоотделитель "PRAdest" предназначен для отделения из сточных вод взвешенных частиц гидравлической крупностью до 2-4 мм/с, а также нерастворенных фракций нефтепродуктов. Благодаря

усовершенствованной конструкции, в пескоотделителе происходит очистка стока по взвешенным веществам с 2000 мг/л и по нефтепродуктам с 200 мг/л до показателей, необходимых для направления стока на последующие ступени очистки. При повышенном содержании загрязнений (3000 мг/л по взвешенным веществам, 300 мг/л по нефтепродуктам) рекомендуется использовать двухкамерный песко-маслоотделитель. В результате работы пескоуловителя на дне сооружения образуется осадок, на зеркале воды - масляно-бензиновая плёнка.


Suspense: The X-Ray Camera / Subway / Dream Song

Разновидности

Пескоотделители, которые разрабатываются и выпускаются компанией «ПК НИС», подразделяются на три разновидности:

•Однокамерные;

•Двухкамерные;

•Тангенциальные.

Однокамерные пескоотделители для канализации — это наиболее универсальные и широко распространенные устройства, которые монтируются на различных промышленных площадках и очистных сооружениях дождевого стока, где нет каких-либо специальных требований к очистке. Что касается основных технических параметров этих устройств, то они успешно работают со сточными водами с концентрацией по нефтепродуктам до 200 мг/л, и по взвешенным веществам — до 2000 мг/л.

Двухкамерные пескоотделители для ливневки, канализации промышленной и бытовой используются тогда, когда в стоках наблюдается концентрация взвешенных веществ от 3000 мг/л (то есть повышенная). Именно наличие двух камер позволяет сделать так, чтобы качество очистки сточных вод было повышенным. Они устроены таким образом, что в первом отсеке при любых обстоятельствах (даже при залповых выбросах) собирается весь мусор (в том числе и крупный), и не выносится далее в выходной трубопровод.

Пескоотделитель тангенциального типа  имеет смысл устанавливать в тех случаях, когда стоки объекта содержат вещества большой крупности в серьезных объемах. Благодаря особенностям своей конструкции он способен обеспечить максимальную очистку сточных вод от самых различных примесей.

Преимущества  Пескоотделителей  "PRAdest"

Компания «ПК НИС» не только выпускает эти устройства на собственной, отлично оснащенной производственной базе, но и разрабатывает их в соответствии абсолютно со всеми действующими на сегодняшний день нормами и стандартами. Цена на пескоотделитель — одна из самых привлекательных на рынке, ассортимент этих устройств способен удовлетворить практически любые потребности, а их технические и качественные характеристики — выше всяких похвал.

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss