Главная Новости

10 свадебных тенденций 2016 года. Будь в тренде!

Опубликовано: 16.10.2018

видео 10 свадебных тенденций 2016 года. Будь в тренде!

ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ! САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ 2017 ГОДА!

Если в этом году состоится ваша свадьба или же вы участвуете в подготовке к празднику, тогда вам срочно необходимо узнать о актуальных тенденциях нынешнего 2016 года.



1. Каллиграфические надписи

Мода на рукописные приглашения, меню, банкетные рассадочные карточки утвердилась еще в прошлом сезоне, а в новом продолжает свой триумф. Романтика торжествует! Написанное на бумаге от руки приглашение, вложенное в конверт, да еще и отправленное почтой, с самого начала удивит гостей и настроит их на нужный лад.


САМЫЕ ДОРОГИЕ И РАСКОШНЫЕ СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ ЗВЕЗД

2. Торт с открытыми коржами

«Домашние» торты и пироги, как украшение свадебного стола — также наследие 2015 года. Завоевав бешеную популярность, они не собираются сдавать позиций. Голый торт можно украсить распустившимися цветами и бутонами, сезонными или экзотическими фруктами и ягодами, припорошить сахарной пудрой для еще большей «уютности». Приготовленный невестой или ее родными, торт станет не только вкусным угощением, но и символом будущей счастливой жизни. Если же времени в предпраздничной суете совершенно не хватает, можно поручить приготовление десерта профессиональным кулинарам.

3. Необычные фотосессии

Формальные фото на фоне достопримечательностей ушли в прошлое. Сейчас фотографы предпочитают запечатлеть естественные эмоции, освещенные естественным светом. Особенно популярными становятся фотосессии с участием домашних животных. Своей естественностью и искренностью они подчеркивают трогательность момента.

4. Сырный стол и коктейль бар

Этот вид сервировки праздничных закусок становится альтернативой столу со сладостями. А учитывая то, что сыр прекрасно сочетается с орехами, фруктами и медом, такое угощение понравится и сладкоежкам. Чтобы гостям было легче ориентироваться, снабдите стол табличками, где будут обозначены названия сыров и рекомендации, какой сыр лучше всего сочетается с той или иной закуской.

Легкие закуски отлично дополняют разнообразные напитки. Здоровый образ жизни все больше входит в моду, поэтому ассортимент безалкогольных коктейлей становится актуальной частью фуршета. Красиво оформленные освежающие или, наоборот, согревающие напитки, такие как лимонады, пунши, глинтвейны, молочные коктейли — в числе «мастхевов» свадьбы в 2016 году.

5. Оригинальные места для проведения церемонии

Все чаще молодожены при выборе места для праздника отказываются от традиционных банкетных залов. Беседка в саду, крыша с видом на город, арт-галерея, живописный хутор или бывший заводской цех — выбрать место по вкусу можно из множества интересных вариантов. Индивидуальности событию добавит продуманный декор.

6. Романтика

Тема дикого сада — модная тенденция 2016 года. Милая простота уступает место таинственности. Цветущие кустарники, пышные садовые цветы, вьющаяся зелень, сочетающаяся с деталями белого цвета и деревянным или кованым декором. Это уже не рустикальный стиль, и не Прованс, хотя их элементы имеют место. Фонарики и деревянная мебель добавят романтичности оформлению торжества.

7. Уголки Инстаграм

Современная свадьба просто обязана иметь свой хэштег. Гости будут рады возможности вести прямой репортаж события в социальных сетях. Модный в нынешнем сезоне уголок Инстаграм или интересная фотозона поможет сделать запоминающиеся фотографии. А фотобудка или принтер для мгновенной печати позволит гостям унести с вашей свадьбы памятный сувенир или оформить альбом с пожеланиями.

8. Текстиль в сервировке стола

Тканевые салфетки — необходимый элемент роскоши, подчеркивающий важность события. Принимая участие в выборе этой части сервировки, обращайте внимание на стилистическое единообразие всех деталей.

9. Подарки для гостей

Подумайте о сувенирах, которые гости получат в память о вашей свадьбе. Желательно, чтобы это были полезные в быту мелочи, которые будут напоминать друзьям и родным о вашем празднике.

10. Платье ручной работы

Сшитое на заказ свадебное платье — это не просто наряд, а ценная реликвия, очень личная вещь, которая единственная в мире. К тому же платье, изготовленное по вашим меркам, будет идеально смотреться на фигуре, подчеркивая ее достоинства и вашу неповторимость.

Как мы видим, в подготовке модной свадьбы в 2016 году на первый план выходят подчеркнутые романтика, естественность и индивидуальность торжества, а также его участников. Банальность сегодня уже не в тренде. Так что фантазируйте, творите и удивляйте!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss