Главная Новости

Резьбовая шпилька V-A 10x165 A4 21207501

Опубликовано: 16.10.2018

Резьбовая шпилька MKT V-A 10x165 A4 предназначена для совместного использования со специальными капсулами при проведении химической анкеровки бетонных оснований. Крепежное изделие имеет вид цилиндрического стержня длиной 165мм с наружной резьбой М10 по всей длине. Производятся такие крепежи из нержавеющей стали А4, что позволяет проводить анкеровку при эксплуатации конструкций в условиях влажности. Установка производится в отверстия глубиной 90мм и диаметром 12мм. Стержень с одной стороны заострен для удобства ввинчивания в капсулу. Комплектуются изделия гайкой и шайбой.

  Особенности :

Технология инъецирования VM-PY — самое экономичное крепление в бетоне и кирпиче.  Резьбовая шпилька (втулка с внутренней резьбой) устанавливается в отверстие, в которое предварительно закачали химический состав.  Для установки в пустотелый материал необходимо использовать сетчатую гильзу VM-SH.  Обладает повышенной вязкостью, что позволяет оптимизировать расход клея в пустотелых материалах.  Не создает внутренних напряжений в базовом материале.  Возможна установка при малых межосевых и краевых расстояниях.  Быстро набирает прочность, устанавливается при температуре не ниже +5°С.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss